Коронавирус

12.04.2021 12:28

Липчанка обругала в соцсетях глав соседнего региона и попала под суд

Липчанка обругала в соцсетях глав соседнего региона и попала под суд

Жительнице Липецкой области придется заплатить штраф

Как сообщает портал «Новая  Усмань сегодня», жительница Липецкой области в социальной сети Инстаграм и «ВКонтакте» опубликовала информацию, содержащую выражения в оскорбительной, неприличной форме, адресованные в адрес глав Новой Усмани и Воронежской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». Суд оштрафовал липчанку на 10 тысяч рублей.


Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Конституция

12.04.2021 23:33
Заткнулись все, платить налогии не пищать рабы!
ответить

!!!

12.04.2021 17:00
Власть нельзя ругать, надо хвалить, они же "Богом помазанные в своих" царствах"А новые законы нужно исполнять, для того и созданы. Только если б, люди довольны были властью, рабочими местами, зарплатами, безопасностью, проживания, гарантия и на будущее, отсутствием криминала, ни кто бы власть не ругал за исключением "геополитических противников". В каждом регионе беспредел творится, убыль населения растёт.
ответить

Zii

12.04.2021 16:54
А сколько от власти бездействия идёт? А сколько простых людей унижают и оскорбляют уголовные элементы, крышуемые властью?
ответить

назвала их тем

12.04.2021 16:48
что они есть?
ответить

Максим

12.04.2021 16:31
власть ругать нельзя. только восхищаться
ответить

ну вот

12.04.2021 16:07
Цифровой концлагерь, А чего же ты думал. Попробуй написать какую не будь хрень и посмотришь.А еще про 4 управление вспомни.
ответить

Начитанный

12.04.2021 15:31
Пусть обжалует. Верховного суд уже неоднократно отменял подобные штрафы на основании того, что глава региона является не представителем власти, а высшим должностным лицом региона. Читайте новости.
ответить

липецк

12.04.2021 14:42
...здорово ...пенсия 9т ...а штраф 10 тыс .....ТАКОЕ ТОЛЬКО В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ ....ТАКОЕ
ответить

Цифровой концлагерь

12.04.2021 14:22
Сейчас, что, и на GOROD48 наши комментарии тоже чтоль отслеживаются?
ответить

Чехов

12.04.2021 14:01
Елена Р. Да, до расстрелов пока не дошло. Пока. Но лиха беда-начало.
ответить