Коронавирус
3739
28.03.2021 12:01
25

За сутки выявлены 88 новых заболевших, три человека от COVID-19 умерли

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 88 новых случаев заражения коронавирусом, 16 человек из ранее заболевших выздоровели, три человека от COVID-19 умерли, об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области COVID-19 заболели 27 348 человек, 23 884 из них выздоровели, 517 человек от COVID-19 умерли.

В России за минувшие сутки выявлены 9 088 случаев коронавирусной инфекции, 8 630 человек из ранее заболевших выздоровели, 336 человек умерли.

С начала эпидемии в Российской Федерации COVID-19 заболели 4 519 832 человека, 4 139 128 человек выздоровели, 97 740 — умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
30.03.2021 12:23
Выживем, обязательно справимся! В войну последние силы берегли, чтобы выстоять, выдержать! Выстояли и победили. А сколько инфекций раненый, полуголодный солдат перенес, пока до госпиталя добрался? Не сломили народ ни враги, ни хвори! Давайте не надеяться на лекарей они и себя то не смогли спасти, многих уже нет.. Самим надо подумать и принять все возможные и приемлимые меры защиты и все получится. Обязательно получится!
Е
29.03.2021 09:55
Переливают ли плазму от выздоровевших? Почему люди умирают до сих пор? Где информация о применении плазмы и скольким людям это помогло? Очень однобоко и непрофессионально подаётся информация.
Гость123
28.03.2021 23:04
А правда, куда же ежегодный грипп делся, его, наверное, ковид скушал"?
398
28.03.2021 22:47
веселый, хочешь присоединиться к онкобольным и быть живее всех живых?
весёлый
28.03.2021 21:59
Онкобольные живые всех живых
выгодный вирус
28.03.2021 19:51
голосовающие, .. дольше всех от вирусов шифровалась Квадра и ЛГЭ , пока их в пинки не выгнали к потребителям их "услуг". на пожелтевших за год клочках бумаги красовалось - " в целях вашей безопасности и безопасности наших клиентов.. " , имелось ввиду в целях целостной безопасности сотрудников Квадры лучьше им держаться подальше от клиентов.
голосовающие
28.03.2021 17:39
Главное что наши драгоценные депутаты более года превозмогая опасность прятались от вируса удалённое нажимая на кнопки. Это очень важно чтобы все слуги народы были сыты, здоровы, с хорошей зарплатой. Ведь им ещё столько предстоит сделать для нашего благополучия. А не дай Бог новый вирус?
Лавочница
28.03.2021 16:25
Судя по уличным намордникам людей осталось процентов десять...
гостья
28.03.2021 16:00
Гостья,да все мы знаем,первый год что ли .То птичий грипп,то свиной,то теперь мышиный.
Гостья
28.03.2021 15:57
Чудеса! А ведь помогает.