Общество
9919
21.03.2021 15:46
57

Администрация Липецкой области сообщает о двух погибших от COVID-19

17 человек в регионе завершили лечение от новой коронавирусной инфекции за минувшие сутки .

За минувшие сутки 17 человек в регионе завершили лечение от COVID-19, 2 человека умерли, сообщает официальный паблик администрации Липецкой области.

Всего на территории региона зарегистрировано 26723 случая новой коронавирусной инфекции, 23199 человек выздоровели, 499 человек умерли. 3025 — на лечении.

По состоянию на 15.00, 21.03.2021г. в больницах находятся 323 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция». Получают лечение на дому 2702 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 91 случай инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

Липецк - 25;
Елец - 1;
Грязинский район - 20;
Данковский район - 1;
Добринский район - 3;
Елецкий район - 12;
Краснинский район - 2;
Лебедянский район - 23;
Лев-Толстовский район - 1;
Липецкий район - 2;
Хлевенский район - 1.
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ужас
21.03.2021 15:59
Почему не вводят самоизоляцию как в том году? Почему не усиливают масочный контроль? Где тотальная дезинфекция автобусов,подъездов,остановок и магазинов? Что происходит?
Ужас
21.03.2021 16:01
Хватит чудить.
Да уж
21.03.2021 16:05
Ужас, а потом ты сам арать тут будешь, что тебя не выпускают!!! А что, что-то произошло? Резко увеличилась заболеваемость? Вроде на спад пошло. А что-бы не заболеть сам соблюдай элементрарные правила санитарии!!!
))))
21.03.2021 16:09
Ужас, ... и про обсерваторы забыли ))))... или забили...
чем больше масок,тем больше заболевших
21.03.2021 16:10
Ужас, .. в странах где не было масочных режимов как в Дании, Швеции, Белоруссии, Кубе и пр. заболеваемость вразы ниже, чем в странах с жеским масочным режимом. Ассоциация здравоохранения Динии не настоятельно не рекомендовала ношение масок не имеющим симптомов.министр здравоохранения заявил в СМИ, что мы не можем верить иностранным политикам,поскольку в мировой практике нет ни одного научного доказательства эффективности масок. единственное исследование состояшее из 17 тестов не подтвердило эффективность масок против гриппа.потому мы не можем обязывать население к ношению масок, не имея научных доказательств, как не имеем права ставить эксперименты над населением,не зная последствий.накопленный опыт пандемии показал, что наибольше количество заболевших в странах с жеским масочным режимом и самоизоляциями а значит мы приняли верное решение не вводить масочный режим. .
!
21.03.2021 16:25
чем больше масок,тем больше заболевших, ты еще про Японию расскажи.Они ходят в масках постоянно,продолжительность жизни очень высокая. Применение масок давний,проверенный,апробированный способ борьбы с распространением инфекции во всем мире.Уже несколько столетий при общении с больными и при операциях врачи применяют маски.Все давно уже доказано. Ваши доводы,это средневековое мракобесие и не имеют никакой научной основы.
доброе
21.03.2021 16:32
ну как всегда впереди , молодец наш медик и не просит люксовые машины . школа О.П.
Гостья
21.03.2021 16:33
Что происходит? Происходит то что спасайте свое здоровье любыми способами и сами. В многоквартирных домах есть заболевшие, инфекция такая же, как в госпиталях. А вот санитарных мер как в госпиталях не проводится. И выйдя за порог квартиры мы попадаем в инфицированное пространство. Управляющие компании что не понимают, что надо тщательнее следить за уборкой в подьезда с применением дезинфицирующих средств. А какие комиссии про контролировали качество уборки? Маски, прививки -это полумеры. Санитарный контроль нужен не только за вывозом мусора, а первейший за состоянием чистоты и санитарного состояния в подьезда! Проводите проверки.
Полностью
21.03.2021 16:39
Гостья, с вами согласна.И еще штрафы нужно поднять и усилить проверки за безмасочниками. Из-за них зараза никак не уходит.
Зоя
21.03.2021 16:40
Гостья, Не вижу ни одного заболевшего. Вообще ни одного! Год прошёл, а больных нет. Одни полусумасшедшие масочники по улицам бродят туда-сюда. . Как так?