Происшествия
11988
05.03.2021 18:17
12

На трассе Липецк-Хлевное — серьёзное ДТП

Есть пострадавшие.

Загрузка плеера
На трассе Хлевное-Липецк произошло серьезное ДТП. Столкнулись автомобили «Лада-Калина» и «Ссанг Йонг Рекстон», при этом «Лада-Калина» улетела в кювет. Практически на том же месте столкнулись ещё и два грузовых автомобиля, один из которых буквально сложился пополам, перегородив часть дороги. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Липецком районе, в том числе регулируют движение, чтобы не создавалось затора. Но пробки там нет - машины разъезжаются достаточно свободно. 

Загрузка плеера

По данным ГИБДД, в ДТП никто не пострадал. Медики «Скорой помощи» проезжали мимо и останавливались на месте аварии, но госпитализация никому не потребовалась.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марина
13.03.2021 16:40
Троль, еще и видео есть!!!!
Марина
13.03.2021 16:28
Троль, в том то и дело, что есть!!!
Троль
12.03.2021 20:35
Марина, а остования есть, что это водка
Т. Г.
07.03.2021 19:07
Четыре полосы не спасут. И десять не спасут, если пьяные садятся за руль!!! Судить надо за такие ПРЕСТУПЛЕНИЯ строго надо и лишать прав на всю жизнь. Может тогда будут думать, если есть чем думать.
Марина
07.03.2021 17:37
Виновник аварии был не только пьян до безсознательного состояния так у него еще и стразовка 2018 году закончилась. А в салоне 6 бутылок водки!!! Вот такие уроды выезжают на дороги, а из-за них люди гибнут!!! Удивительно, что оказывается можно ездить без страховки и ничего тебе не будет за это!!!
Дмитрий
07.03.2021 00:26
Виновник ДТП пьяный водитель санг енг бывший сотрудник.
Гость
06.03.2021 23:45
Макар, а что толку, если пьяные за руль садятся (
Гость
06.03.2021 23:33
Почему-то сознательно умалчивает о том, что водитель ссанг йона был явно пьяный, влетел на встречку сначала в фуру, а потом в гранту...
Макар
06.03.2021 12:46
4 полосы пора делать, а не дыры латать
Местный
05.03.2021 19:08
Каждый день езжу по ней, * как на легковых и грузовых просто зашкаливает.