Общество

28.02.2021 18:47

Энергетики продолжают ремонтные работы на улице Гагарина

Энергетики продолжают ремонтные работы на улице Гагарина

Ранее они обещали завершить работы к 19.00.

Сотрудники, ведущие ремонт по улице Гагарина, демонтировали поврежденный участок трубы. Однако, закончить ремонт к 19:00 не получится. Время его завершения сдвигается на более позднее — из-за дополнительных работ, которые пришлось проводить на участке.

— Помимо того, что труба пролегает под проезжей частью, лотки, в которых она находится, постоянно поступала вода. Ее пришлось откачивать — на это также ушло время, — сообщили в пресс-службе компании.  

Предполагаемое время завершения работ 20.00. Напомним, из-за ремонтных работ пришлось отключить отопление в жилых домах, которые находятся рядом.

Комментарии (21)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

бананы в обмен на благополучие

01.03.2021 10:12
между прочем,, .. а другим захотелось жить при коммунизме, и они построили его только для себя
ответить

между прочем,

01.03.2021 09:21
в СССР такое было, В СССР всем бесплатно давали. Но некоторым захотелось пожить при капитале(чтоб покупать в ипотеку) и они с гордыми личиками привели нас вот сюда.
ответить

пролетарскте лыжи с стразами

28.02.2021 23:33
в СССР такое было, .. сейчас сюда придёт наш приятель Ваш, и скажет что нафига этим рабочим Пицунда от профкома, если они имеют возможность ездить в Куршавель
ответить

Мнение

28.02.2021 23:28
в СССР такое было, поддерживаю. Глумиться над горе-руководителями - одно, а заслуги бригад спецов никто не отменял...
ответить

в СССР такое было

28.02.2021 21:56
таким трудящимся надо квартиры бесплатно давать , и путевки за счет профкома в Пицунду
ответить

Слава Труду!

28.02.2021 21:38
фото этих героев надо повесить на Доске Почета , как в СССР
ответить

Городской

28.02.2021 21:30
Вот они на фото суровые русские мужики. Вот они Герои, а не всякие силиконовый гламур
ответить

Липчанин

28.02.2021 21:18
Мужикам на фото не позавидовать, спасибо Вам!!!!
ответить

водитель ОТ

28.02.2021 20:50
всегда восхищался настоящими мужиками, работниками гов..а и пара !
ответить

Город

28.02.2021 20:39
Смотрящий, 100%прав!!!
ответить