Общество
4559
27.01.2021 11:46
21

Лужи в Липецке вызвали перебои в работе трамваев

Сейчас работы продолжаются у «АЗТП».

Как сообщает департамент транспорта на своей странице в Инстаграм, из-за большого скопления вод на улично-дорожной сети города и подтопления рельсового полотна, наблюдаются перебои в работе трамвайных маршрутов.

Сотрудники МУП «Горэлектротранс» мониторят обстановку и оперативно выезжают на места для откачки воды и восстановления работы транспорта.

Наиболее проблемные точки – у остановок «Швейная фирма», «Художественная школа», «АЗТП» и на протяжении перегона в районе улицы 3 Сентября.

Сейчас работы продолжаются у «АЗТП» , на остальных участках движение вагонов восстановлено.

Актуальную информацию о работе транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82.


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кинг Конг с 3 участка
27.01.2021 12:18
Хорошо унас на ЛТЗ на остановке воды по пояс . А дома воду отключили .
Гость
27.01.2021 12:33
Так и хочется сказать,, спасибо,,
Иштван Мекиштвоо
27.01.2021 12:46
А что у нас по Манежу?
гость
27.01.2021 12:49
Ситуация под контролем!
002
27.01.2021 12:55
Каждый год одно и тоже.Сильный дождь прошёл,там и там затопило.Снега много выпало,теперь он тает,затопило.Постоянные прорывы труб,затопило.Делают ремонт дорог с прочиской ливнёвок,затопило.В этом городе могут хоть что-нибудь сделать нормально?Хотят делать ремонт дороги на манеже,вот посмотрите,будут затопления...
Любопытный
27.01.2021 13:25
Тендеры выигрывают одни, дороги "ремонтируют", бабло имеют, а воду откачивает МУП «Горэлектротранс». Почему? Контролеру не все равно, что чужие косяки исправляют муниципалы? Или она этого не понимает?
Сергей 13
27.01.2021 13:26
Иштван Мекиштвоо, на Манеже всё хорошо,дорогу ремонтируют, асфальт порезали,ямы под водой не видно, всё под контролем,как обычно.
Семен Семеныч
27.01.2021 13:40
Прошел снег и морозы, пришла оттепель и дождь, который начал смывать асфальт. Ездил сегодня по городу, свежие ямы по свежему асфальту. Скоро возвратиться лозунг: " Спасибо мэру за дороги".
Тык-Тык.
27.01.2021 14:09
Незнаю как ещё обозвать мэра? Но что творится в городе это ИДИОТИЗМ И МАРАЗМ.
Бедища
27.01.2021 14:21
Заметьте, ни * снегопадов, ни проливных дождей, ни морозов за -30°С не было. А город тонет. Коммунальные службы и система ЖКХ не в состоянии даже своевременно реагировать на аварии, не говоря уже о плановой работе. Можете представить, что будет, если выпадет метровый слой снега или зарядит ливень дня на три?