Происшествия
13178
23.01.2021 11:52
31

Женщину сбили в центре Липецка

ДТП случилось сегодня утром, около 10.30.

На площади Театральной водитель автомобиля ВАЗ 1956 г. р. сбил женщину 1946 г. р. на нерегулируемом пешеходном переходе. У пострадавшей ушиб правого колена и позвоночника.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, автомобиль двигался от улицы Фрунзе в сторону площади Плеханова. Полицейские устанавливают причины ДТП.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артем
23.01.2021 12:02
В Липецке нельзя оставлять нерегулируемые пешеходные переходы через многополосные дороги везде нужно вешать светофоры с кнопкой раз там люди переходят редко...в Европе трамваи по узким улицам ездят люди перебегают вплотную и то водители боятся допустить наезд у нас широченные дороги и то умудрятся сбивать людей
Мимоходом
23.01.2021 12:02
Причина одна - старость не радость
1956
23.01.2021 12:14
ВАЗик старый, раритетный
Андрей
23.01.2021 12:23
ВАЗ 1956 г.р. )))
Липчаеин
23.01.2021 12:47
Водителю -5 лет, лишить прав пожизненно! Только так можно заставить водителей БОЯТЬСЯ ЗНАКА "Пешеходный переход" Пешеход на пешеходном переходе ВСЕГДА ПРАВ!!!
что сказать то хотели?
23.01.2021 12:54
Мимоходом, ... молодо зелено
Мимоходом
23.01.2021 13:06
что сказать то хотели?, Вам на пальцах разъяснить? Чувствуется, что молодой - зелено.
Продвинутые города
23.01.2021 13:22
Убрать нерегулируемые пеш переходы, как рассадник дтп
Гость
23.01.2021 13:27
Липчаеин, ПДД пункт 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197)
Валентина
23.01.2021 13:32
Пора начинать приводить в порядок Липецких водителей, постоянно нарушают не переходах, боишься идти.