Происшествия

23.01.2021 11:52

Женщину сбили в центре Липецка

31 12909
5
Женщину сбили в центре Липецка

ДТП случилось сегодня утром, около 10.30.

На площади Театральной водитель автомобиля ВАЗ 1956 г. р. сбил женщину 1946 г. р. на нерегулируемом пешеходном переходе. У пострадавшей ушиб правого колена и позвоночника.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, автомобиль двигался от улицы Фрунзе в сторону площади Плеханова. Полицейские устанавливают причины ДТП.
31 12909
5

Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вам лекции для спецназа читать)

23.01.2021 22:36
вот так, .. пешеход имеет право быть слепым, глухим, слабовидящим, * . чем выше рост, тем больше воспринимается расстояние.при стрельбе стоя расстояние кажется больше, чем при стрельбе ьеда или с колена. ("Наставления по стрелковому делу") чем меньше объект, тем меньше воспринимается его скорость. психологический момент - для ребенка быстро движущийся лековой автомобиль представляет меньшую опасность, чем медленно ползущий огромный грузовик. и т. д. и т. п.
ответить

Ден

23.01.2021 18:27
Юлия, я тоже несколько раз перечитал. ...слов нет...
ответить

Юлия

23.01.2021 17:37
Уу редакторы! Ну вы даете! Водитель автомобиля ВАЗ 1956 г.р.. Богатый русский язык!
ответить

вот так

23.01.2021 17:34
ПДД пункт 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N
ответить

Любовь

23.01.2021 17:26
Конституция, ты что пенсионером не будешь???
ответить

Любовь

23.01.2021 17:24
Эксперт, где женщина сбита там нет светофора..
ответить

действительно, Вован

23.01.2021 15:14
Вован настоящий, .. ты не о пешеходах, а о себе беспокойся, дурачок.)
ответить

смехотворность наказания порождает идиотов

23.01.2021 15:12
Вован настоящий, .. в США за смертельное ДТП по технеисправности статья за умышленное убийство обеспечена автоматически. мертвому все равно. ты за него не беспокойся. а живые водятлы завидуют мертвым. когда впаяют тебе 60 лет тюряги как в США , сразу изменишь порядок мыслей водятла "о пешеходах")
ответить

Эксперт

23.01.2021 14:55
На театральной люди не могут выжидать светофор и переходят на красный думая что машины далеко и они успеют проскочить! Сам лично видел таких без ответственных пешеходов любого возраста!
ответить

Интересно?

23.01.2021 14:48
Вован настоящий, а водителям сидеть в тюрьме оно им надо?cтранный уники водители авто сами же пешеходы.
ответить