Происшествия
8893
14.01.2021 14:17
41

СК начал доследственную проверку по факту получения двумя липчанами ожогов в результате порыва теплотрассы

Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту получения ожогов двумя жителями областного центра в результате порыва теплотрассы.

По данным следствия, днем 14 января31-летний мужчина и 19-летняя девушка получили ожоги разной степени тяжести, обварившись горячей водой в результате порыва теплотрассы на улице Стаханова в Липецке.

- В рамках доследственной проверки опрашиваются потерпевшие, свидетели и очевидцы коммунальной аварии, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также тяжесть причиненого здоровью потерпевших вреда, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

По результатам комплекса проверочных мероприятий будет дана юридическая оценка действиям как должностных лиц ресурсоснабжающей организации, ответственных за безопасность предоставляемых услуг населению, так и сотрудников органов муниципальной власти, контролирующих деятельность коммунальщиков.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
15.01.2021 10:53
Однозначно, выжить бы....скорейшего выздоровления!
Заключение уже готово:
15.01.2021 08:10
пострадавшие сами виноваты
Алексий
14.01.2021 23:34
А почему доследственную проверку ведь тяжкие телесные или так надо ???
Алексий
14.01.2021 23:32
Думал в новостях покажут в центральном телевидение нееее утаили боятся. Скрывают??
Я
14.01.2021 21:17
Следующая авария будет между домами 1 и2 по улице Индустриальной! Благодаря строительству двух 25-ти этажек переименованной компанией "Глобус". Асфальт на дороге, не предназначенной для проезда тяжелого транспорта со строительными материалами, уже просел, а под ним проходят коммуникации с горячим водоснабжением! На местных жителей наплевали, начав строительство, мы для толстосумов никто и ничто.
Ну у них-то
14.01.2021 20:27
глас разума,её для народа писали,а у нас трошки для себе.
Золушка
14.01.2021 20:24
Такого безобразия с коммунальными сетями не было при предыдущих руководителях города. Нынешняя городская власть озабочена установкой мелкой розницы на сетях, опыт ничему не учит., даже, если это касается жизни людей.
глас разума
14.01.2021 19:43
Однозначно, америка живет 300 лет по одной конституции. а у нас за 20 век их переписали аж 5 штук. ныне ее вобще используют изящно - когда надо.
Однозначно
14.01.2021 19:21
Пострадавшим нужно подавать в суд.Криворуких головотяпов нужно проучить.В Америке на таких делах пострадавшие становятся миллионерами.
Это так они
14.01.2021 19:19
Подготовились к зиме!Одни сплошные отключения и порывы.Этих чертей самих нужно в кипятке сворить.