Происшествия
20385
11.01.2021 10:23
42

Погибший школьник оставил предсмертную записку

Это позволило правоохранительным органам сделать вывод о самоубийстве подростка.

Как уже писал GOROD48, 6 января на улице Шуминского в Липецке погиб 15-летний школьник

Как стало известно GOROD48, подросток оставил предсмертную записку. Она начинается словами: «Мама, не грусти...». Ее содержание позволило правоохранительным органам сделать вывод, что действия мальчика носили осознанный характер. Также о намерении свести счеты с жизнью мальчик написал одному из своих друзей в соцсетях.

Известно, что школьник рос в многодетной семье - у него были старшие и младшие братья и сестры. 15-летний юноша ни на каком профилактическом учете не состоял. В школе учился хорошо, занимался дзюдо. В день трагедии дома вместе с девятиклассником были его мама, старшая сестра и младший брат. Никакого очевидного конфликта перед тем, как юноша погиб, по словам его родственников, не было.

Октябрьским отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по части второй статьи 110 УК РФ («доведение до самоубийства»).
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лорик
11.01.2021 10:46
Господи, не Дай Бог такое пережить... Бедные родители...
Дэн
11.01.2021 10:58
Может вернулся игра синий кит или красная сова
60+
11.01.2021 11:01
Понял что он не золотая молодёжь и из нищеты нет выхода ! Виноват государственный строй ! В СССР основном все были равны и уровень жизни был одинаков .
дед
11.01.2021 11:06
Жаль парня.Либералы и буржуи,своими законами губят нашу молодежь.
Счетовод
11.01.2021 11:10
60+, 5+!
Проведитестатистику
11.01.2021 11:13
Сколько молодых людей до 35 лет уходят из жизни от без перспектив а жизнь.
===
11.01.2021 11:16
Вся жизнь впереди...а по сути ...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, КОГДА МОЛОДЫЕ НЕ ВИДЯТ ВЫХОДА, украденная жизнь! Безысходность...
Липчанка
11.01.2021 11:16
Соболезнование родным. Как страшно и очень жаль парня. Человек осознанно ушёл из жизни. Конечно этому была причина. Может действительно в этом виноваты страшные группы в соцсетях, которые подталкивают детей к суициду?!
Город
11.01.2021 11:18
Не от хорошей жизни наверное, вымирание в стране катастрофическое, к сожалению.
Как жаль
11.01.2021 11:27
Очень тяжело сейчас воспитывать детей на мужиков надежды нет они не занимаются должным образом хорошо если есть адекватная бабушка детки со слабой психикой не выдерживают во всем виновато государство зарплаты копеечные в сравнение с чиновниками в СССР был определённый % от зарплаты рабочего чиновники получали не так как сейчас баслосновные деньги чем их работа отличается от работы врача например народ уже совсем задушили никакие налоги уже не спасают им все мало