Общество
3020
18.12.2020 11:35
11

С улицы Папина убирают остановки

Две из них планируют установить в районе Сселок.

Загрузка плеера
Сегодня сотрудники МБУ «Благоустройства города Липецка» вывозили остановочные павильоны с улицы Папина, всего восемь штук. Они стояли там временно, пока реконструировали проспект Победы.

— Остановки вывозим на базу, для реставрации. Жители Сселок просили, чтобы у них установили павильоны. Сейчас выберем лучшие, подремонтируем и поставим туда. Остальные будут в резерве, если где-то потребуется замена, — рассказал начальник участка МБУ «Благоустройство города Липецка» Александр Корягин.

Общественный транспорт по Папина ходить не будет. Однако в мэрии не исключают возможность возобновления здесь транспортного сообщения после реконструкции дороги, которая запланирована на 2022 год. Тогда улицу Папина собираются расширить. 
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
18.12.2020 11:46
На ул Металлургов и Краснозаводской установили современные остановки.
Я
18.12.2020 12:02
и за чем? в следующем году проспект весь провалится и опять надо будет по Папина автобусы пускать
Татьяна
18.12.2020 15:12
Можно было бы хотя бы один маршрут автобуса оставить который бы ходил по Папина, было очень удобно кому ехать до женской консультации, от остановки доватора далековато идти.
Житель Рудника
18.12.2020 15:16
Заменить остановку на конечной Пос.Сырский на Демонтированную с ул Союзной.
Эксперт
18.12.2020 15:28
Когда на ул.Баумана уже закончат полностью установку остановочных павильонов, такое чуство что их ни когда раньше не устонавливали вот и сложности у рабочих возникли ? !
LN
18.12.2020 16:49
Выезд со вспомогательной возле Маэстро собираются восстановить или как?
1
18.12.2020 18:07
LN, нет
1
18.12.2020 18:10
Татьяна, согласна. У нас привыкли, чтобы основные (читай все) автобусы двигались по одним и тем же улицам. Ул. Советская, по. Победы, Гагарина, проспект Мира, ул. Баумана. Поэтому любые ремонты, или городские мероприятия порождают проблемы для обычных людей.
Мазар
18.12.2020 21:02
Уберите блоки от маэстро на выезде на папина
Откройте