Здоровье
7053
13.12.2020 11:09
31

В Липецкой области подтверждены 148 новых случаев коронавируса, 3 человека от COVID-19 умерли

Общее число заболевших с начала эпидемии составило в Липецкой области 13131 человек.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 148 новых случаев инфицирования коронавирусом, 3 человека от COVID-19 умерли, 22 человека выздоровели.

Общее число заболевших с начала эпидемии составило в Липецкой области 13131 человек, 10 197 из них выздоровели, 166 жителей области от COVID-19 умерли.

В России за минувшие сутки подтверждены 28 080 случаев инфицирования коронавирусом, 20 277 человек за сутки выздоровели, 488 человек умерли.

С начала эпидемии в стране заболели 2 653 928 человек, 2 106 235 из них выздоровели, 46 941 человек от COVID-19 умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet.
13.12.2020 11:35
Игооооорь, Игооооорь!
Милая Оксана
13.12.2020 11:43
Правильно, И гаааааарь!
Игарь
13.12.2020 12:01
Что?
Масочный гешефт
13.12.2020 12:14
Игарь, беспокоимся, как ты себя чувствуешь? Й:-)
иа
13.12.2020 12:32
всем теперь ясно, КАК В ЛАСТЬ ВСЕХ КИНУЛА? ГДЕ МЕРЫ ПО СПАСЕНИЮ ЛЮДЕЙ?ГДЕ КАРАНТИН КАК В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ? СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДО ЧЕЛОВЕКАМ УМЕРЕТЬ ЧТОБЫ С МЕСТА ТРОНУЛАСЬ В ЛАСТЬ БЕЗДУШНАЯ?
Игорь
13.12.2020 12:39
Что-то маловато для я масочного режима.
Липчанин
13.12.2020 12:42
Ковид в будущем будут описывать, как медики из горя сделали бизнес. Пока не отделяет медиков от бизнеса, все так и будет продолжаться. Кто на чем зарабатывает, увы медики сегодня зарабатывают на людях. Хорошо что нет военных действий, а то бы медики и здесь себе требовали особых условий, а то не будут лечить раненых. А по поводу бизнеса приведу пример, в Питере ежедневно около 60 тысяч человек ежедневно сдают анализ на ковид, цена полторы тысячи рублей, а это значит, что только по Питеру ежедневно около 60 миллионов оседают в медучереждений. Так что ковид не кончится ни когда.
Гость
13.12.2020 12:46
Мало для эпидемии
Animal planet.
13.12.2020 12:55
Прочитал в интернете о собаках,которые тоже могут быть переносчиками коронавируса.Надо бы всех собак и кошек в городе переловить.
Рита
13.12.2020 13:02
Оставьте собак и кошек в покое, а кто предлагает их ловить по городу, того самого надр поймать и посадить на цепь, чтоб не гавкал