Здоровье
7045
13.12.2020 11:09
31

В Липецкой области подтверждены 148 новых случаев коронавируса, 3 человека от COVID-19 умерли

Общее число заболевших с начала эпидемии составило в Липецкой области 13131 человек.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 148 новых случаев инфицирования коронавирусом, 3 человека от COVID-19 умерли, 22 человека выздоровели.

Общее число заболевших с начала эпидемии составило в Липецкой области 13131 человек, 10 197 из них выздоровели, 166 жителей области от COVID-19 умерли.

В России за минувшие сутки подтверждены 28 080 случаев инфицирования коронавирусом, 20 277 человек за сутки выздоровели, 488 человек умерли.

С начала эпидемии в стране заболели 2 653 928 человек, 2 106 235 из них выздоровели, 46 941 человек от COVID-19 умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жертве оздоровительного концлагеря
13.12.2020 23:44
еще весной, .. белорусский Батька и тебя вылечит от барановирусной шизофрении) .
V
13.12.2020 22:05
летом такого не было, 100% правы! Все знакомые, кто перенес ковид - это заядлые масочники!
...
13.12.2020 21:20
Липчанин, и как медики зарабатывают! Хватит завидовать, поступай санитаром в ковидный госпиталь и зарабатывай! А для медика: чума, холера, ковид- это просто работа!
Липчанин
13.12.2020 21:16
Гость, а что мечтаешь испытать медиков?
гость
13.12.2020 20:32
Город48,что не пишите,где подтверждены? сколько,в каком районе?Кого или чего боитесь?
еще весной
13.12.2020 20:26
когда были пропуска перед началом лета по улицам ходили клоуны без маски и когда проходишь мимо них-они типа говорили по телефону с кем-то на предмет, что мол никакого covid-а нет, все это чушь, развели как лохов. Видать прозрели-я таких дебилов уже не встречаю на улицах.Как тут не верить Ч.Дарвину об эволюции животного мира ))))) Толи передохли все, толи о чем-то о таком догадываются. Это я к тому, что так и есть-дураки сплошь я рядом! Люди уже на Марс собираются, машины электрические выпускаются, а в рашке еще какать сидя не все научились. Как же трудно здесь жить!!!! А сбежать отсюда-ни лаве, ни знания языка...
Ли
13.12.2020 18:13
Котэ, человек «гадит» в окружающий мир гораздо больше всех животных вместе взятых... А за собаками просто надо убирать на улице в пакетик, тем более что это установлено законом. Я именно так и делаю
Оля
13.12.2020 17:11
Рита, Вы умница, что хорошо относитесь к животным. Только недоумки могут ненавидеть все живое. Спасибо Вам
а китайцы знают?
13.12.2020 16:12
Animal Planet., .. ага)) ты сожри летучую мышь на завтрак)
Рабы
13.12.2020 16:04
Мы будем ходить в намордниках круглый год.