Общество
3768
04.12.2020 09:19
34

Липчане могут пожаловаться на медлительную «Скорую» онлайн

Жалобы принимают на сервисе «Государственные услуги».

Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи, дозвоном в медучреждение или на «горячую линию» по COVID-19 липчане могут через сервис «Государственные услуги». Пожаловаться на перечисленные проблемы может любой авторизованный в системе пользователь.

Обращения будут автоматически отравлены в региональное управление здравоохранения. Срок ответа на обращение не указан. После получения ответа можно оценить, качество решения проблемы.

- Вы получите ответ в личном кабинете, а также на электронную почту. После получения ответа просим вас оценить качество решения проблемы. Если проблема не решена, поставьте, пожалуйста, низкую оценку, и мы проверим работу ведомства, - указано в сообщении сервиса.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
04.12.2020 09:24
у моего парня болел живот скорая ехала с 22:17 до 02:00 ночи то есть почти 4 часа за это время умереть можно мы думали уже не * и уснули звонят открывайте к вам скорая приехала.
.
04.12.2020 09:25
На себя пусть жалуются липчане. Вон в соседней ветке ноют, что их лишают корпоративчиков, а их детишек - утренников. Зачем таким скорая помощь?
ооо
04.12.2020 09:30
А как сфотографировать то, что скорая не едет?
Гость
04.12.2020 10:13
От жалоб количество скорых и врачей увеличится? Или последние убегут?
Lushku
04.12.2020 10:15
Гость, полностью соглашусь!!!
48
04.12.2020 10:18
такие требования были бы ЛОГИЧНЫ, если город был оснащен персоналом и техникой на 100 процентов. А так вы просто толкаете оставшихся медиков на увольнение. Какой же БРЕД!
Stavros
04.12.2020 10:19
., 100%
Пенсионер
04.12.2020 10:25
Ну вот попробуйте через гос услуги пожаловаться.
Работодатель.
04.12.2020 10:25
Сейчас даже с работы за 10 000 руб не бегут, а как же другие службы работают, у них оперативнее получаеться. Надо медиков и учителей давно обязать заполнять декларации о доходах, там самая коррупция, и постоянно ноют что у них работы много и зарплаты, а что пожарному или газовщику легче, только от них хамства не слышишь
Липчанин
04.12.2020 10:32
48, совершенно верно! Как прямая линия с ВВП, дали людям возможность пожаловаться. Пожаловался, вроде и легче стало. И на этом всё!!!