Общество

04.12.2020 09:19

Липчане могут пожаловаться на медлительную «Скорую» онлайн

Липчане могут пожаловаться на медлительную «Скорую» онлайн

Жалобы принимают на сервисе «Государственные услуги».

Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи, дозвоном в медучреждение или на «горячую линию» по COVID-19 липчане могут через сервис «Государственные услуги». Пожаловаться на перечисленные проблемы может любой авторизованный в системе пользователь.

Обращения будут автоматически отравлены в региональное управление здравоохранения. Срок ответа на обращение не указан. После получения ответа можно оценить, качество решения проблемы.

- Вы получите ответ в личном кабинете, а также на электронную почту. После получения ответа просим вас оценить качество решения проблемы. Если проблема не решена, поставьте, пожалуйста, низкую оценку, и мы проверим работу ведомства, - указано в сообщении сервиса.

Комментарии (27)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей

07.12.2020 20:50
Второй год не могу получить ответ на госуслугах к какой поликлинике я прикреплен. Вопрос периодически на данном сайте обновляю - получаю - ваш вопрос решен. Ответа нет. Боюсь, со Скорой медицинской будет так-же.
ответить

Шахтер

05.12.2020 14:40
Да у меня каждый день напряг!
ответить

Гость

04.12.2020 17:27
Скорая работает, не видите, как часто по городу встречаются . И хватит уже хлестать эту лошадь, которая везёт. Медики как на войне, а мы им вдогонку только недовольство и оскорбления. Пришлось и мне вызывать скорую, диспетчер предупредила, что большая очередь, примерно сказала, когда * , но * обязательно! Тяжелое время, больных больше обычного, не понятно? У вас на работе что, не бывает напрягов?
ответить

Пенсионер

04.12.2020 17:01
Когда узнают про преклонный возраст вообще не едут! Надо врать что вечно молодой и в душе 17
ответить

Зашибись!

04.12.2020 16:19
Очень хорошо, "авторизованный пользователь"!! А не авторизованный почему в правах лишён? Куды бечь "неавторизованному" или "безкомпьютерному" человеку?? Прокуратура и уполномоченный по правам человека в Липецке, к вам обращаюсь! Это же явная дискриминация по неимению гаджетов!
ответить

Хны

04.12.2020 16:18
Гость, уверенна последние побегут. Особенно те кто уже на пенсии. И придёт новое поколение студентов
ответить

Липчанка

04.12.2020 12:49
Ххх, пусть певцы и лечат всех. А всем обывателя открыть интернет и почитать клятву, будет ясно кто кому давал.
ответить

Давно пара

04.12.2020 12:27
А что думаете газовщиком или пожарным проще работать? Медиков и учителей надо обязать декларации заполнять, одна коррупция, посмотрите какие дорогие авто на служебных стоянках больниц. Постоянно не так и мало, и хамят не стесняясь на приемах. А сколько они хотят получать 200 или 300 т р , светила наук такие деньги не получают и подводники,
ответить

?

04.12.2020 12:10
При чем тут, скорая, если врачи в больницах людей не лечат. Умирать их отвозить? От одного единственного заболевания вылечить не могут. Люди пачками умирают. Или * ? В угоду толстосумов?
ответить

офигели?

04.12.2020 11:58
себе по башке пожалуйтесь! скорая и так "зашивается" от вызовов, да еще тыкать будут жалобами. в одно место их себе засуньте! а скорая как может работает, и будьте ей за это благодарны.
ответить