Общество
5934
01.12.2020 19:15
53

В Краснинской больнице ведут прием врачи из Липецка

В Телеграмме появилась информация о том, что в больнице Краснинского района не осталось терапевтов.

«Из Краснинской районной больницы уволился последний терапевт Сергей Гаврилов. Больше терапевтов на 12000-й район не осталось ни одного.  Да, на днях приехала девушка-студентка, но она только на пятом курсе начала учиться, еще даже не интерн, и к тому же будущий гинеколог, вряд ли ее можно расценивать как полноценного терапевта. Тем более её не кому курировать».

Как сообщил GOROD48  заместитель главы администрации  Липецкой области  Александр Ильин, дважды в неделю прием в краснинской больнице веду врачи из Липецкой областной больницы. Кроме того, главный врач краснинской больницы также ведет прием пациентов, как терапевт. Без медицинской помощи жители района не остались.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Доктор Хаус
01.12.2020 19:58
Дожили....
Позор
01.12.2020 19:59
Ничего вы не понимаете...это и есть рывок.еще немного и загнивающий запад капитулирует... А сколько у нас уже "хороший" губернатор? Просто не успел рвануть за ВВП
да уж
01.12.2020 20:08
жуть- жуткая. и автомобили скорой помощи с " люксовой комплектации" .
Ну да
01.12.2020 20:13
А что же главврач не уволился?
Я
01.12.2020 20:41
Раньше в колхозе для животных было два ветеринара и заотехник, а сейчас на район одни мененджеры, !!!???
житель
01.12.2020 21:05
Надо бы с главы района спросить или область его боится?
А лександр
01.12.2020 21:34
Это конкретный,правдивый ответ на проведенный накануне опрос " хотели бы Вы вернуться в СССР".
в СССР такого не было
01.12.2020 21:36
при коммунистах было все, и даже больше. кстати, выпускники московских ВУЗов практику проходили в самой настоящей глубинке, потому что там жили такие же советские граждане. потому глубинка получала столичных высококвалифицированных специалистов,потом они вспоминали это время как лучшие годы своей жизни., поскольку оно помогало понять определение профессии ,как действительно служение . при капитализме глубинка деградировала до убого и ничего захолусться, где сегодня две трети это Мёртвая Россия, где при СССР процветала налаженная и обустроенная жизнь, поскольку социализм был эффективней капитализма
Добрый Санитар
01.12.2020 21:37
А что если Ильина отправить туда, пусть поработает на "земле".
Это я
01.12.2020 21:49
Нужно Ильина вместе с Шуршуковым отправить на прием к этим врачам, пусть в очереди постоят, два раза а неделю.