Общество
8398
01.12.2020 10:47
19

В администрации Липецкой области не обсуждали объявление 31 декабря нерабочим днем

Но рабочий день 31 декабря могут перенести, например, на субботу.

Член Общественной палаты, глава организации «Трезвая Россия» Султан Хамзаев направил главам российских регионов письма с просьбой объявить 31 декабря выходным днем. Об этом сообщает  РИА Новости. Напомним, Государственная Дума отклонила законопроект ЛДПР, который предлагал сделать последний день года выходным.

Пресс-секретарь Игоря Артамонова Михаил Шаршаков сообщил GOROD48, что письмо Султана Хамзаева в администрации Липецкой области не получали.

— Сделать день выходным может только правительство страны. Администрация субъекта может лишь рекомендовать работодателям сделать день нерабочим. Рекомендации такого рода относительно 31 декабря в администрации не обсуждались, — пояснил Михаил Шаршаков, — Возможен перенос рабочего дня, например, на субботу. Но пока и этот вопрос не обсуждался.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
02.12.2020 10:35
Дед, а есть ты что будешь,да не работай,ты ж дед мороз
Липчанка
02.12.2020 10:07
Дед, что вы! Как можно?Какие деньги? Работаем все, исключительно, ради удовольствия.
Ева
02.12.2020 04:36
Сталин, согласна полностью
Хочу_в_Белгород
01.12.2020 22:56
А вот в Белгородской области будет выходной.
кокс
01.12.2020 15:30
31-декабря выходной сделать ,было бы очень разумно лучше с пятницы 8-ого января 2021 перенести выходной на четверг 31 декабря 2020-ого года. таким образом * с 31 по 7-мое в пятницу 8-ого января отработали а суббота и воскресенье 9-10 января снова вых.
Дед
01.12.2020 14:34
Липчанин, работайте больше на том свете оценят выже наверное ради денег работаете?
Дед
01.12.2020 14:33
31 сделать рабочим днём остальные дни 364 выходные для рабочих и крестьян.
G
01.12.2020 14:31
— Сделать день выходным может только народ. А администрация области контролирует поборы для кремля.
Дед мороз
01.12.2020 14:06
Татьяна, а зачем готовить! Весь день собираешься жратву готовить ! Кто ночью то жрет! А потом вы по аптекам бегаете больные и жирные!
777
01.12.2020 14:06
Новогодние сделать с 31 декабря по 2 рое января.убрать выходные 23 февраля 8 марта 12 июня и 4 ноября и все перенести на май что бы 2-3 недели было неприрывно выходных которые можно провести на даче.