Общество
2129
01.12.2020 09:47
18

Липецкие медики получат за работу с COVID-пациентами еще 41,5 млн рублей

Правительство увеличило объем выплат еще на 10 млрд рублей.

На специальные выплаты медицинским работникам, помогающим больным коронавирусом, будет направлено ещё 10 млрд рублей. Распоряжение об этом подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Средства поступят из резервного фонда правительства.

В Липецкую область правительство на выплаты медикам направит до конца года еще 41,54 млн рублей. Медики Белгородской области в 2020 году получат дополнительно 82,3 млн рублей. В Воронежскую область направят еще 135,4 млн рублей, в Курскую — 74,4 млн рублей, в Тамбовскую — 54 млн рублей.

Мишустин обязал руководителей регионов контролировать, чтобы медицинские работники получали положенные им выплаты в кратчайшие сроки, отмечено в сообщении правительства.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость, читайте больше!
02.12.2020 13:58
Это Плеханов сказал. зачем свою безграмотность выставлять напоказ? Семье стыдно!
Гость
01.12.2020 21:33
Им вообще платить не надо, как Сталин говорил, их пациенты прокормят. Так бы они хоть работали, а не как сейчас народ по кабинетам гоняют.
Конституция
01.12.2020 20:49
Кто не работает, тот ест.
яся
01.12.2020 18:24
правильно,администрации они нужнее))
Соседкп
01.12.2020 15:53
ясновидящая, не правда,в реанимации иныекционной,всем все надбавки выплачивают и врачам и медсестрам,даже если отработал один день в месяце,то за месяц все равно доплаты по полной
Соседкп
01.12.2020 15:27
ясновидящая, не правда,в реанимации иныекционной,всем все надбавки выплачивают и врачам и медсестрам,даже если отработал один день в месяце,то за месяц все равно доплаты по полной
Анна
01.12.2020 15:24
Лишний раз убеждаюсь,сколько медикам не плати ,лучше они ине работают
Все бабки замылят
01.12.2020 14:48
До рядовых врачей дела нет
???
01.12.2020 14:24
Медики??? При чём тут медики?? У нас в регионе работают одни, а получают деньги совсем другие!
А почему бы
01.12.2020 14:19
не опубликовать на городе 48 фамилии медиков и суммы, которые им выплачены. Кому и сколько. И где работал. Медики не будут против, это точно. А если кто - то против, то не повод ли это для вмешательства проверки не липецкого разлива?