Коронавирус
3244
29.11.2020 15:17
12

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 130 человек

Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрированы 1 1112 случаев новой коронавирусной инфекции, 8 977 человек выздоровели, 110 человек умерли. 2025 — лечатся.

В больницах находятся 945 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Лечатся дома 1 080 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 128 случаев инфицирования коронавирусом. В Липецке — 88, в Грязинском районе — 19, в Добринском районе — 6, в Лебедянском районе — 5, в Липецком районе — 3, в Чаплыгинском районе — 2, в Ельце. Воловском, Елецком, Краснинском и Тербунском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
безмасочник
30.11.2020 14:49
елец, .. что, масочки не спасли? , или тоже безмасочник?
елец
30.11.2020 09:02
27 11 умер родственник,заболел 14 11 ,16.11 вызвал врача, врач приехал18.11 выписал рецепт * ,20.11 сдал кт ,50% положили в больницу и смерть,человек не пил и не курил ни каких патологий 57 лет ,делайте выводы и берегитезь
корысть и нажива спасут этот мир
29.11.2020 22:34
Зачем козе баян?, .. это не власть, а капитализм и рынок, который все ртрегулирует.
Зачем козе баян?
29.11.2020 22:03
Рассказывают сказки как всё "стабильно", вместо того, чтобы бороться с эпидемией. Школы не переводятся на дистанционное обучение. Больницы и аптеки не обеспечиваются необходимыми лекарствами. Зачем нам в Липецкой области такая безполезная власть?
там вам не тут
29.11.2020 20:12
гражданин, .. в Китае Компартия скажет что коронавируса нет, значит его нет. а маски в Китае (как и в Японии) носили всегда от смога и дикой загазованности. китайцы в противрназвх на улицах это обычная повседневность и бытовуха в их хрониках доковирусной эпохи.
гражданин
29.11.2020 19:44
Игорь, в Китае не иммунитет, а маски, полная изоляция и четкое выявление даже единичных случаев заражения
Игорь
29.11.2020 19:28
Люда, Нам нужен коллективный иммунитет, быстро, дешево. Как в Швеции и Китае где ковида нет официально.
Неартамонов
29.11.2020 18:59
В становом вообще не болеют! Учитесь у наших статистов!! А по факту полная за д ница!!
Гость
29.11.2020 18:39
А смысл закрывать, когда уже все болеют.это уже ничего не даст. Главное все работают,дети учаться, прорвемся,надо думать о хорошем.
Люда
29.11.2020 17:06
Не пора ли закрывать детские спортивные секции?Особенно контактные виды спорта.