Коронавирус
6536
18.11.2020 11:25
34

За сутки в Липецкой области подтверждены 103 случая COVID-19

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 9 825 случаев новой коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области подтверждены 103 случая инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает сайт официальный информации о ситуации с коронавирусом в России стопкоронавирус.рф. Накануне в регионе выявлен 101 случай инфицирования.

По официальным данным, с начала эпидемии в Липецкой области выявлены 9 825 случаев коронавирусной инфекции, от COVID-19 вылечились 7 800 человек, умерли - 88 человек.

В России за последние сутки подтверждены 20 985 случаев коронавирусной инфекции, от COVID-19 выздоровели 25 179 человек — это рекордный показатель, умерли — 456 человек, и это тоже очередной рекорд.

С начала пандемии в России COVID-19 заболели 1 991 998 человек, выздоровели 1 501 083 человека, умерли 34 387 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дааа
18.11.2020 11:36
Почему Артамонов молчит?
я
18.11.2020 11:40
большинство компаний не соблюдают обязательства по переводу на удаленку и иные, может пора проверки проводить и привлекать к ответственности
Черная молния
18.11.2020 11:44
Ковидников как и смертей в разы больше, тесты берут у узкого круга людей. Статистика липовая.
Ура товарищи
18.11.2020 11:45
Сплошные рекорды. Бегом все на корпоратив отмечать и жрать, как в последний раз
Снеговик
18.11.2020 11:45
Дааа, А что ты хочешь услышать? Локдаун вводить не будут, это ежу ясно. По поводу удаленки, так это со своим начальником разговаривай. Живи и никого не слушай
Липецк
18.11.2020 11:46
Сделайте карантин в колледжах, вузах, школах, почему наши дети должны ходить и рисковать своим здоровьем и подвергать риску других людей. закройте хотя бы их!
Масочный гешефт
18.11.2020 11:52
Масочка, спасиии!!! Вы все купили маски? Пишите коменты только надев маску на рот и нос, так спасёмся!
Главное
18.11.2020 11:53
Власти лип. Обл. Отрапортавали что все под контролем.....
Авдул
18.11.2020 11:53
А на корпоративах кутья , будить ?
Вот и Дааа.
18.11.2020 11:54
Дааа, У выпускника инкубатора нет ответов на этот и как множества других вопросов. Это они не проходили там. Да и у второго лица тоже нет ответов так как занималась только бизнесем.