Общество
2552
30.10.2020 11:39
19

Маршрут автобуса №330 с 2 ноября продлевают до 30 микрорайона

Муниципальный маршрут №330 со 2 ноября продлевается до остановочного пункта «30 микрорайон», при этом движение автобусов будет осуществляться по улицам Кривенкова, Свиридова, сообщают в городском департаменте транспорта. Решение принято на основании поступивших обращений граждан, для улучшения транспортного обслуживания микрорайона «Европейский».
 
Также в связи с внесением изменений в работу маршрута № 330 с ноября скорректировано расписание маршрута № 30 «НЛМК – Микрорайон «Елецкий».
 
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
30.10.2020 11:59
Неужели людям добро сделали молодцы
Лена
30.10.2020 12:00
Наконец-то мы достучались ура
1
30.10.2020 13:24
Сколько будет занимать дорога из конца в конец? Не пора ли пару новых маршрутов?
111
30.10.2020 13:58
Рудник сколько просили - нельзя!!
Липчанин
30.10.2020 14:39
В связи с продлением автобуса №330 до 30-ого микр предлагаю закрыть маршрут №27 а автобусы с 27-ого маршрута снять для усиления маршрутов №11,24,24а,28,35 при этом 28 маршрут осуществлять по двум схемам: Автобус №28 без изменений,а автобус №28А Пос Сырский - 28 микр- 24 микр- Октябрьский Рынок - 21-микр- Автовокзал - далее в низ через манеж до НЛМК.
Объясните
30.10.2020 14:49
Почему автобусы №330 №347 №352 называются муниципальными а во все не коммерческими как стоило бы их называть?
Макс Филин
30.10.2020 15:11
Разделите маршрут 345 на два первый по ул Космонавтов второй по ул Московской а далее с совпадением действующих трасс.
Гость
30.10.2020 15:28
Объясните, потому что муниципальный=городской, т.е. маршрут работает в городе
007
30.10.2020 15:40
Хотят увеличить количество автобусов на 30-ом маршруте ? думаю этого не нужно делать...есть более важные маршруты требующие добавление автобусов в городе но это не 30-ки.
жители Матырского
30.10.2020 15:46
Примите решение для улучшения транспортного обслуживания микрорайона "Матырский" тоже. Сейчас Дачный обслуживают 19 автобусов (16 ед. 343-го маршрута и 3 ед. 34-го маршрута), а Матырский всего 10 автобусов 40-го маршрута. Есть предложение к Департаменту транспорта сделать из 343-го маршрута два - №343 "Елецкий" - "Дачный" (12 ед.) и №343а "Елецкий" - "Матырский" (4 ед.). Призываю всех неравнодушных жителей Матырского поддержать эту идею. Оставить подобную просьбу на сайте Департамента транспорта - http://deptrans48.ru/reception/ Только так мы можем добиться справедливого транспортного обслуживания Матырского.