Общество
2551
30.10.2020 11:39
19

Маршрут автобуса №330 с 2 ноября продлевают до 30 микрорайона

Муниципальный маршрут №330 со 2 ноября продлевается до остановочного пункта «30 микрорайон», при этом движение автобусов будет осуществляться по улицам Кривенкова, Свиридова, сообщают в городском департаменте транспорта. Решение принято на основании поступивших обращений граждан, для улучшения транспортного обслуживания микрорайона «Европейский».
 
Также в связи с внесением изменений в работу маршрута № 330 с ноября скорректировано расписание маршрута № 30 «НЛМК – Микрорайон «Елецкий».
 
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жители 24
01.11.2020 07:46
Липчанин, как это убрать 27 маршрут!!! Мы не согласны !!!
Житель
31.10.2020 12:12
Совершенно верно там деньги идут бешеные а частникам никто рубля не даёт
Знающий
30.10.2020 22:40
Объясните, отвечаю: потому что разницы никакой между ними нет. единственное отличие - это то, что на двузначных маршрутах продолжается вливание финсредств из всех бюджетов, а остальные выживают как могут.
Пацан
30.10.2020 22:00
Продлит маршрут 359 до силикатново
Гриша
30.10.2020 19:06
Водители маршрута 324 совершают несанкционированные рейсы от Вокзала по расписанию там рейсы после 17:52непредусмотрены но почему-то совершаются.Частники ездят как хотят если вам выгодно совершать рейсы то делайте это в рамках закона и по расписанию.
автобус это не такси
30.10.2020 17:02
жители Матырского, .. дело не в количестве автобусов, а в интервале движения. 343 й маршрут более чем втрое потяженней чем 40й. потому и требует больше автобусов. а 40х вполне достаточно. один заезжает на Матырский, когда предыдущий выезжает. каждому индивидуально автобус предоставить нет возможности. разумеется , потребительские потребности бездонны, в отличии от разумных балансов пассажирского трафика.
Да уж
30.10.2020 16:16
Липчанин, с какого перепуга закрыть 27???))) Предлагай нормальные вещи!
Виктор
30.10.2020 16:07
наблюдаю за соблюдением расписания автобусов коммерческих маршрутов единственный маршрут который не нарушает график это №330 осуществляются даже самые поздние рейсы указанные в расписании все остальные частные маршруты нарушают график например №315 не осуществляет рейсы с Сырского на 21:00,21:16,21:32,21:48,22:04. Автобус №345 не осуществляет рейсы на 20:03 и 20:12 от ост Сырсккий а такие маршруты как №321 №332 №353 нарушают расписание в грубейшей форме у них и во все вечерние рейсы все подряд отсутствуют и дневные пропускаются КУДА СМОТРИТ ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА? на грубейшие нарушение расписания маршрутами №321 №332 №353 и их полное отсутствие в вечернее время напомню что например на Маршрутах №321 и №332 установлено расписание до 21:55 а на деле автобусы после вечернего часа пик сразу едут в гараж не катая все остальные рейсы установленные расписанием.
ККК
30.10.2020 15:58
Лена, ура
жители Матырского
30.10.2020 15:46
Примите решение для улучшения транспортного обслуживания микрорайона "Матырский" тоже. Сейчас Дачный обслуживают 19 автобусов (16 ед. 343-го маршрута и 3 ед. 34-го маршрута), а Матырский всего 10 автобусов 40-го маршрута. Есть предложение к Департаменту транспорта сделать из 343-го маршрута два - №343 "Елецкий" - "Дачный" (12 ед.) и №343а "Елецкий" - "Матырский" (4 ед.). Призываю всех неравнодушных жителей Матырского поддержать эту идею. Оставить подобную просьбу на сайте Департамента транспорта - http://deptrans48.ru/reception/ Только так мы можем добиться справедливого транспортного обслуживания Матырского.