Коронавирус
9110
30.10.2020 10:49
17

Количество выявленных случаев коронавирусной инфекции в Липецкой области превысило 8000

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 84 случая коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальный информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области официально выявлен 8 021 случай новой коронавирусной инфекции. 6 637 человек выздоровели, умерли — 70 человек.

В России за минувшие сутки выявлены 18 283 случая коронавирусной инфекции, 14 519 человек выздоровели, 355 — умерли.

С начала эпидемии в России выявлены 1 599 976 случаев инфекции. 1 200 560 человек выздоровели, 27 656 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ддд
01.11.2020 01:35
когда же все закончится почему не вводят жесткий карантин почему наши власти ничего не решают столько людей умирают каждый день и заболевших надо видно умножатьна2
,,
31.10.2020 10:23
Антикорона 19, абсолютно согласен, особенно магнит семейный, у всех работников мАски на бородах, перчатки драные покупатели ходят, как хотят, пол и тот просто грязный, об обработке уже вообще не говорю, ужас, а маски не медицинские продают дороже, чем в аптеках 1200 50 штук, где роспотребнадзор?
Ольга
30.10.2020 23:39
Скорее всего еще больше, в Лебедянь берут анализы редко говоря людям что в липецк отправляют только по 3 анализа а контоктируюших вообще не ищут
читатели сайта
30.10.2020 21:09
Закройте всех и всё, не закроем!
читатели сайта
30.10.2020 21:08
Антикорона 19, не сделаем!
13 район
30.10.2020 21:05
Антикорона 19, вроде бы вас деревянных по пояс не должно брать ?
Антикорона 19
30.10.2020 19:37
Сделайте в г.Грязи карантин Пожалуйста!!!Все открыто и все без масок
Эх
30.10.2020 18:19
ни чего щас вот еще на Новогодние каникулы люди скатаются и вот тогда попрет полным ходом, у нас же никто ни во что не верит, для самых не верующих вбейте в ютубе работа моргов при ковиде
Юрий
30.10.2020 14:46
Перед Новым годом закроют, чтоб сидели дома. И по смс выпускать будут. Администрация ждёт когда больных на Соборную начнут привозить, как в других городах
Алькаш
30.10.2020 13:45
Готов сидеть дома! Дайте денег на закусь!