Коронавирус
9112
30.10.2020 10:49
17

Количество выявленных случаев коронавирусной инфекции в Липецкой области превысило 8000

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 84 случая коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальный информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области официально выявлен 8 021 случай новой коронавирусной инфекции. 6 637 человек выздоровели, умерли — 70 человек.

В России за минувшие сутки выявлены 18 283 случая коронавирусной инфекции, 14 519 человек выздоровели, 355 — умерли.

С начала эпидемии в России выявлены 1 599 976 случаев инфекции. 1 200 560 человек выздоровели, 27 656 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Закройте всех и всё
30.10.2020 11:58
Вчех на домашний карантин вот тогда будет толк!
Вакцина животворящая..))))
30.10.2020 12:06
Закройте всех и всё, .....и навсегда..
Глинка
30.10.2020 12:12
Это уже перестало быть смешным, остался только страх, страшно представить сколько на самом деле больных, каждый день то прибавляют то отбавляют по 2. Давно нужно было закрыть школы, у нас минимум три учителя болеют больше месяца, очевидно ковид, нас не информируют, мы учимся
я
30.10.2020 12:40
да закройте вы уже техникумы и университеты , ненормальные только и пишите что много больных, но студенты продолжают учиться, все торговые места открыты. вы нормальные? уже даже в грязях отправили на карантин учебные заведения, а в Липецке больше заболеваемости и сидят глазами хлопают
Я
30.10.2020 12:47
Болеют очень много... Но такое отношение к больным... Ужас.... Я заболела... Тест сделала платно положительный... Позвонила в поликлинику, но НИ РАЗУ ОТ ТУДА МНЕ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ.... НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ.. КАК Я И ЧТО... ЭТО ПРОСТО УЖАСНО....
Елена
30.10.2020 12:52
Правильно,а чего еще ожидать с таким отношением власти к людям.Иммунитет у всех слабый,люди не доедают и устают.Ничего,мигранты пополнят недостающих
Асоциал
30.10.2020 13:16
Болезнь как болезнь,а * нагнали,как будто оспа,чума,СПИД.Оперштаб от безделья не знает чем заняться, шлёт сводки с фронта.Медикам да, тяжело.Сократили,оптимизировали,зато гвардейцев больше,сам медиков и зарплаты выше.Будут дубинками лечить.
Алькаш
30.10.2020 13:45
Готов сидеть дома! Дайте денег на закусь!
Юрий
30.10.2020 14:46
Перед Новым годом закроют, чтоб сидели дома. И по смс выпускать будут. Администрация ждёт когда больных на Соборную начнут привозить, как в других городах
Эх