Коронавирус

20.10.2020 09:07

Новая смерть от коронавируса: умер 71-летний мужчина

Новая смерть от коронавируса: умер 71-летний мужчина

В регионе это шестидесятая смерть пациента с COVID-19.

В ковидном госпитале скончался 71-летний житель Задонского района. Как сообщает областной оперштаб, у мужчины была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. 

«Лечение осложнялось наличием у мужчины хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть», - сообщили в оперштабе.

По данным на 19 октября, с начала эпидемии в Липецкой области зарегистрировано 7130 случаев новой коронавирусной инфекции, 5949 человек выздоровели, 1122 — находятся на лечении.

Комментарии (26)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пркращайте писать провокационные

21.10.2020 07:47
посты и нервировать знатных людей : иначе , это будет как в Рязани .В Рязани провели самый массовый пикет за чистый воздух..«Мы имеем право на чистый воздух»;«Рязань занимает второе место в России по детского онкологии»; «Я хочу дышать»;...СМИ: в понедельник Рязань посетит Игорь Сечин Рязанский нефтезавод, который входит в «Роснефть», оказался в центре экологического скандала. Региональные надзорные органы фактически обвинили предприятие в выбросах, из-за которых в Рязани несколько дней ощущался «навозный» запах.
ответить

кто такие . почему не знаю ?

21.10.2020 07:31
"Просто американцы выпустили джина из бутылки" - надёжную ссылку можно ?
ответить

099

21.10.2020 01:01
Да они боятся писать правду,а то будет паника среди населения,а то народ думает,что смертность минимальная,а тут наоборот!
ответить

лина

20.10.2020 20:58
повелители стеклянных башен, по русски и по понятней можно что там для пенсионеров надо
ответить

Правда в России,

20.10.2020 19:31
В СССР такого не было ,кое-кто хотел бы избавиться от пенсионеров ,но без пенсионеров никак ! Пенсионеры самый преданный Путину и ЕР. И как бы плохо пенсионеры не жили,все равно Путин для пенсионеров единственный кому можно верить ! И если бы не Путин ,то война ,войной Путин крепко запугал пенсионеров !
ответить

Алексей

20.10.2020 17:17
Потому что не лечит не кто вот люди и умирают. Врачи давно забили на всё.
ответить

Ирина

20.10.2020 17:16
Юлия, полностью с вами согласна, 4 дня назад умерла свекровь, и нигде это не написано. Люди в очереди в морг стоят по 2-3 часа, чтобы забрать человека или справку о заключении.
ответить

Правда

20.10.2020 15:13
Юлия, А ты знаешь, что заболеешь раком за такую истерику. И своим передай, что и они заболеют раком. Это тебе не ковид.
ответить

в СССР такого не было

20.10.2020 14:26
Mikl, .. так для того этот режим и поднял пенсионный возраст что бы избавится от пенсионеров. заставить стариков пахать до гроба это приговор.
ответить

повелители стеклянных башен

20.10.2020 14:18
Пенсионеров, .. вообще то Ротшильды и Рокфеллеры по Пясоишком далеки терочкам ,базарам и ОТ не шастают)) .. хаосом управляют с безопасного расстояния.
ответить