Коронавирус
8930
19.10.2020 10:49
45

За сутки в Липецкой области COVID-19 врачи выявили у 71 человека

Накануне медики зафиксировали 67 заболевших.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлен 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в регионе COVID-19 заболели 7 130 человек. Из них выздоровели 5 949 человек, умерли — 59 жителей региона. Это данные официального сайта о коронавирусе в России стопкоронавиурс.ру.

В России за последние сутки выявлены 15 982 заболевших. 5 328 человек выздоровели, умерли — 179 человек.

С начала пандемии в России официально зарегистрированы 1 415 316 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них выздоровели 1 075 904 человека, 24 366
— умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лора
20.10.2020 10:25
Телефон горячей линии поликлиники номер 2 настолько горяч?звоню все утро, но нет не занято !!! Просто никто не отвечает....
Провидица
20.10.2020 08:13
Людей после 60лет лечить не хотят.Мой свёкр вчера умер в инфекционке,ему не дали ИВЛ сказали они все заняты....Это просто жесть.Скорая ехала полутора суток.Звонили в отделение узнать состояние врачи ничего не знают это как?Даже причину смерти они не знают,в морге спросите.А документов в морг не передали пошли вторые сутки....
Злой Санитар
19.10.2020 22:23
Мало 71 , ждут когда будет 710 чтобы закрыть все и сразу
Липчанин
19.10.2020 18:51
Лажа полная по всей статистике, умножать на 10 все показатели и тогда будет хоть чуточку рядом
Учитель
19.10.2020 18:32
7 часов в очереди, у учителей тоже не берут(((и это удивляет...мы же работаем с детьми....
7 часов в очереди
19.10.2020 18:12
7 часов в очереди к врачу среди таких же с температурой и потерей обоняния. Сколько там человек? Под сотню на 2 кабинета. И ни у кого тестов не берут, но рекомендуют дома сидеть, никуда не ходить. В официальной статистике надувательство. Тесты берут только у медработников и учителей. Остальных скрывают. И ведь не соврали нигде. Нет теста- нет выявленного.
ВАЛЕНТИН
19.10.2020 18:09
В нашем подъезде трое короновирусных больных.Одна в больнице лечится.двое других дома.Хоть бы кто обработал подъезд !!! Пробовал позвонить по телефону.что дали в роспотребнадзоре------никто не берет трубку ! Но зато Италию всю вычистили летом наши дезинфекторы.
Татьяна
19.10.2020 17:47
Почему в школах не наказывают учителей и вообще допускают до уроков которые кашляют , с заложенным носом , а маска висит на ушах под подбородком .???? Это вопрос к 21 школе , почему учитель ИЗО допущен в младшие классы на уроки с признаком ковида ????
))))
19.10.2020 17:03
Елена! В больничном диагноз не пишется. Опять ты в каждой бочке затычка! Совсем бездельница, видимо?
Андрей
19.10.2020 16:41
Пандемия закончиться, когда эффективные менеджеры, сидящие в органах исполнительной власти, будут заниматься своими обязанностями, а не лезть туда, где не соображают. Медициной должны заниматься медики, а не чиновники.