Коронавирус
12632
18.10.2020 09:58
50

Еще один житель Липецкой области умер от COVID-19

Он стал 59-м погибшим от новой коронавирусной инфекции.

61-летний мужчина из Добринского района умер от COVID-19. В регионе это 59-я смерть пациента с коронавирусом. Он находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

— В связи с имеющимися у пациента хроническими заболеваниями лёгких и патологией сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть. — об этом сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мор начался
18.10.2020 10:17
К январю смертей будет больше чем в 2010 г от свиного гриппа.Вывели думали пенсионеров меньше станет,а умирают все подряд от 39 лет,возраст старения организма.
!!!
18.10.2020 10:25
Как достали врать и писать одни и теже стандартные обобщенные фразы((( Зачем так * статистику???? Народ дурить. Зачистка пенсионеров происходит активно, но не только пенсионеров, у молодых не меньше хронических заболеваний, которые осложняются ковидом и приводят к летальному исходу, только об этом не пишут и не напишут.
чушь это
18.10.2020 10:26
В соседнем воронеже по 230 заболевших, и 6-10 в сутки умерших , а наши сказочники все благостные картинки рисуют...
Надежда
18.10.2020 10:26
С начала месяца выявлено 301 случай заболевания пневмонией, каждый третий ковидный. Интересно, умирают от другой пневмонии, если её в два раза больше
Дуня Липецкая
18.10.2020 10:31
Если бы во время оказывалась мед.помощь, то и смертей могло не быть. А у нас сейчас врачей не дождешься: ни с поликлиники, ни скорой помощи, да в инфекциоку 8 часов отсиди и на домашнее лечение, а когда всё таки попадешь в больницу то уже поздно
Артурчик
18.10.2020 10:41
У нас а регионе, благодаря супер эффективным менеджерам стабильность. Каждый день от ковида умирает 1 человек, очень редко 2. Вот оно эффективное руководство.
Куку
18.10.2020 10:41
Дуня Липецкая, ИСТИНА В ВАШИХ С ЛОВАХ
Хххх
18.10.2020 10:43
Как лечат в поликлиниках, арбидол, цефтриаксон, глево, толку нет - люди мрут
Игорь
18.10.2020 10:51
Кто бы отчего в этом году не помер - диагноз один на всех, ужасный ковид. )))
Гость
18.10.2020 11:07
Не знаю, насколько достоверно число ежедневно заболевших у нас в области, но сравнивать с Воронежской надо с учётом их размера. У нас население около 1,5 миллиона, а у них 5 миллионов. Вот и посчитайте пропорцию, а потом делайте вывод, чушь это или примерно одинаково.