Общество
9922
13.10.2020 14:34
56

Всё больше школьников переходят на дистанционку

Дома учатся уже 3465 человек.

Как сообщает пресс-служба управления образования области, на сегодняшний день закрытой по ОРВИ остается лишь одна школа в Добринском районе. Все остальные приступили к работе.

Кроме того, на частичный карантин закрыты 115 классов в 32 школах, на дистанционном обучении 3465 учеников. Накануне в Липецкой области на дистанционном обучении находился 2861 человек.

Закрыты 2 детских сада: по одному в Задонском и Грязинском районах. 118 детей находятся дома.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Заслуженный учитель
13.10.2020 14:57
Правильно. Так им и надо. Пусть теперь родителям нервы портят. Пусть казна города хоть от детского питания отдохнет. Кому сейчас знания нужны? Научат плитку в парках выкладывать и ладно.
Незаслуженный урбанист
13.10.2020 15:11
Заслуженный учитель, пусть хоть плитку в парках нормально класть научатся. Это тоже сложная наука, как показывает нам действительность.
Кто переходит ?
13.10.2020 15:16
По 10 человек нет в классах , одна замена из за нехватки учителей на больничном и все ходят !!!!
гость
13.10.2020 15:24
А почему департамент не пишет, что в некоторых районах школы ушли на 2х недельные каникулы по причине болезни учителей? И почему бы не отправить на эти самые каникулы все школы? Ситуация-то везде одинаково ужасная.
За Мир!!!!
13.10.2020 15:26
Учиться ,учиться и учиться , пожалуйста,только не на дистационку,дети неучами вырастут!!!!!!!!
гость
13.10.2020 15:29
За Мир!!!!, да что с вашими детьми случится за полгода? Наверстают потом. А вот жизнь и здоровье не вернешь.
гость
13.10.2020 15:31
Уважаемый департамент образования, предоставьте возможность дистанционного образования тем, кто хочет сберечь здоровье! В школах опасно!
£
13.10.2020 15:33
Заслуженному учителю. Правильно! Родители со своими детьми справятся. А то что 80% училок абсолютно проф непригодны родители поняли ещё весной. Непонятно почему администрация области не реагирует на полный провал сферы образования.
Нина
13.10.2020 15:43
гость, согласна! Если уж так влом закрыть школы на 2-3 недельный карантин, то дайте право выбора родителям!
Нана
13.10.2020 15:45
Заслуженный учитель, знания нужны всем, но Здоровье детей должно быть в приоритете !