Общество

13.10.2020 14:34

Всё больше школьников переходят на дистанционку

Всё больше школьников переходят на дистанционку

Дома учатся уже 3465 человек.

Как сообщает пресс-служба управления образования области, на сегодняшний день закрытой по ОРВИ остается лишь одна школа в Добринском районе. Все остальные приступили к работе.

Кроме того, на частичный карантин закрыты 115 классов в 32 школах, на дистанционном обучении 3465 учеников. Накануне в Липецкой области на дистанционном обучении находился 2861 человек.

Закрыты 2 детских сада: по одному в Задонском и Грязинском районах. 118 детей находятся дома.

Комментарии (56)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ДА , НЕТ ...

16.10.2020 18:01
Постоянно удивляюсь, если режим хотел вести борьбу с этим так называемым КОВИД , то бы в декабре пошлого года закрыл бы границы и ВСЁЁЁ иииии СТРАНА бы ЖИЛА И РАБОТАЛА В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ.
ответить

Да ,,,

16.10.2020 16:16
Заврались совсем уж лжецы и лицемеры ...Хочу домой в родной и добрый СССР.
ответить

кошмар

15.10.2020 18:34
Постоянно удивляюсь, все верно. Изначально говорили, что пока медицина справляется, к жестким мерам переходить не будем. Сейчас она не справляется, сами признают. Так почему же не закрыть школы, чтобы хоть немного медиков разгрузить? Люди умирают. Если летом не у всех были заболевшие знакомые, то сейчас уже по несколько знакомых умерло у людей. Куда вы смотрите? Зачем нам такая власть?
ответить

!

15.10.2020 14:06
другое мнение, родственникам тех,кто потерял в этой неравной борьбе близких людей,рискните предложить...А от медиков отстаньте.Не до мораториев им сейчас.
ответить

Постоянно удивляюсь

15.10.2020 14:03
Почему должностные лица в администрации, управлении здравоохранения, управлении образования не могут провести холодный трезвый расчет ситуации. Мы с коронавирусом живем с февраля. Если есть свободные места в больницах для оказания прмощи больным, если в поликлиниках участковые врачи и специалисты готовы всех больных принять, то зачем прекращать занятия. Но если мест в больницах нет, поликлиники захлебываются, то зачем доводить ситуацию до абсурда. Объявите карантин хотя бы на 7 дней. Возьмите паузу подумать.Только не заставляйте при возобновлении идти за справками всех детей в поликлинику, где много больных, это вызывет еще больший объем заболевших, чем до паузы. Вы можете остановить нарастание темпов больных? Но почему никто не изучает опыт Китая, где за сутки фиксируется 20-25 больных ковидом за весь миллиардный Китай. Отправьте небольного ковидом чиновника в Китай за опытом. Почему небольного, потому что он дальше таможни не пройдет, его изолируют.
ответить

Гость

14.10.2020 14:38
И всё больше учителей на больничном. Сегодня у нас замена по 5-ти! урокам. И детей в классе до 15 человек нет.
ответить

.

14.10.2020 13:32
седой, а если уже, то вы махровый эгоист. Подумайте о других.
ответить

седой

14.10.2020 12:36
., да и пока будешь ждать, выкопай бункер и сиди там :-))))
ответить

седой

14.10.2020 12:35
., а если я уже :-)))))
ответить

.

14.10.2020 10:34
седой, сами болейте. Я лекарства или вакцины подожду.
ответить