Коронавирус
8107
10.10.2020 10:48
98

В Липецкой области 52 новых зараженных коронавирусной инфекцией

18 человек выздоровели

Как сообщает федеральный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции Стопкоронавирус.рф, в Липецкой области за минувшие сутки выявлено 52 человека с коронавирусной инфекцией, 18 завершили лечение.

За время пандемии в Липецкой области от COVID-19 скончались 51 человек. 
  

0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
12.10.2020 00:40
Больницы переполнены,люди умирают. Тесты не делают....Лежу с температурой 39.4 пять дней В скорой сказали что мы не * , так как не лечим. Вызывайте врача на дом.Дозвониться в поликлинику невозможно.
Просто липчанин
11.10.2020 16:55
история случайных совпадений, старик кабаев (шаломов) никогда не пойдёт против своих.
Город
11.10.2020 15:27
Гость, вот такие как вы, самые опасные для общества....
Город
11.10.2020 15:24
Лечимся в больнице, при бешенстве делают уколы в предплечье...
Mikl
11.10.2020 10:16
Полиция, роспотребнадзор, мчс и все надзорные службы должны работать с зараженными больными и искать источник заражения, а не бегать по городу и искать тех кто ходит без масое. Должны проводить допросы зараженных и искать источник заражения и ликвидировать источник заражения.
Почитай
11.10.2020 09:28
план действий, про эпидемию испанки, может тоже что поймешь
Гость
11.10.2020 09:20
Умножаем на 4.
план действий
11.10.2020 07:13
неадекватная женщина со вкусом, найди информацию про скрижали Джорджия и возможно всё поймёшь,а если поймёшь,то не молчи,а расскажи другим....
не соглашайтесь !
11.10.2020 07:11
Лечимся в больнице, а зачем без симптомов ложиться в больницу? Уже говорят.что все эти тесты-полная туфта,например,потёрли палочку об кактус--и на тебе-тест положительный....А вот страшно,когда Шуршуков говорит,что пневмонию можно эффективно лечить дома....
Лечимся в больнице