Общество
1283
29.09.2020 10:00
2

Мост через Быструю Сосну перекроют на три ночи

Временные неудобства для водителей — следствие необходимости ремонта балок сооружения.

В связи с ремонтными работами автомобильного моста через реку Быстрая Сосна движение по путепроводу будет перекрыто на три ночи, с полуночи до 05:00 с 1 по 4 октября включительно. Как сообщает мэрия Ельца, это необходимо для демонтажа балок руслового пролетного строения моста. Водителей просят с пониманием отнестись к временным ограничениям и скорректировать маршрут движения по городу.

Реконструкция автомобильного моста началась в январе 2020 года. Первоначально на все работы отводились 25 месяцев. Подрядчик должен был завершить реконструкцию к 875-летию города, то есть к сентябрю 2021 года. Сейчас эти жесткие сроки перенесены на более поздние даты. Ожидается, что реконструкция завершится к концу 2021 года.

Строительство 235-метрового железобетонного моста через Быструю Сосну началось в 1970 году, а завершилось в 1979 году. Он переброшен через воду параллельно пешеходному Каракумскому мосту.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
29.09.2020 10:22
Крымский мост в 19 км быстрее построили! Я поражаюсь на то как никому из контролирующих служб это не интересно. Почему ремонт моста идёт так вяло! Они реально НИЧЕГО не делают целыми днями! Нужно туда камеры поставить и транслировать в инет и, периодически случайным образом, на экран где стадион. Это просто издевательство над жителями, а если ещё добавить что весь город перекрыли и трассу, то это уже просто беспредел! Посмотреть бы на того кто согласовывал сроки ремонта моста и того, кто обосновывал человеко-часы. А ещё лучше послушать их объяснения - это будет самый яркий пример "балабольства". Сколько же им отстегнули? А потом кто-то хочет чтобы им СПАСИБО сказали. Как можно благие намерения так извратить? ОбЫдно, ДА?!
Беспрецендентный случай
29.09.2020 10:14
Перекрытие путей сообщения более 4-х часов. Неужели проектировщики позволили такое при разработке ППР. Или это строители хотят для себя удешивить затраты ? Что об этом говорит Малахов ? Или он сам не знает ГОСТов по содержанию и ремонтам дорожных сооружений ?