Общество
2911
28.09.2020 15:00

У Фонда капитального ремонта появилось мобильное приложение

Общаться с ФКР по Липецкой области стало еще удобнее. В Фонде капитального ремонта сегодня презентовали мобильное приложение. Его уже можно бесплатно скачать в Google Play. Совсем скоро приложение появится и в App Store.

Загрузка плеера

Структура и интерфейс приложения - максимально простые для использования. Чтобы скачать приложение необходимо в Google Play в поисковой строке ввести «фкр48». Затем - свой номер лицевого счета, который указан в квитанции на оплату взноса на капитальный ремонт. В случае, если собственник ранее уже был зарегистрирован в личном кабинете ФКР на официальном сайте, то для активации мобильного приложения достаточно ввести соответствующие логин и пароль.

- Мы запустили мобильное приложение для того, чтобы жителям области было удобнее общаться с Фондом капремонта. В приложении предусмотрена обратная связь, содержится информация о личном счете собственника, о лицевом счете дома, о времени начала капремонта. С помощью приложения липчане могут заказать справку об отсутствии задолженности для совершения сделок с недвижимостью. Приложение дает возможность оплатить взносы в фонд одним кликом и, что важно, без комиссий. Кроме того, с помощью мобильного приложения можно отправлять квитанции на печать, — эта опция актуальна для тех, у кого спецсчета, - рассказала генеральный директор Фонда капитального ремонта Липецкой области Елена Бабикова.

ФКР по Липецкой области стал одним из немногих в стране, у кого есть мобильное приложение.

3+

PR

0
0
0
0
0