Коронавирус
17946
28.09.2020 10:49
69

Число заболевших COVID-19 в Липецкой области перевалило за 6000

За минувшие сутки в Липецкой области выявлено 37 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее число заболевших с начала эпидемии достигло 6024.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки пять человек из ранее заболевших выздоровели, число выздоровевших на утро 28 сентября составляет 5319. 

От коронавирусной инфекции в Липецкой области, по официальным данным, умерли 42 человека. 

В России за сутки впервые с середины июня выявлено 8 135 заболевших, 2 702 человека выздоровели, умер от коронавирусной инфекции 61 человек. С начала эпидемии в стране заболели 1 159 573 человек, 945 920 – выздоровели, 20 385 человек от СОVID-19 умерли.


0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Reg
28.09.2020 11:03
Забыли о самом главном, за сутки плюс 37 заболевших
Эх
28.09.2020 11:13
По официальным данным........
Снова начали по сценарию
28.09.2020 11:17
Молодцы плохо только настроение народа не понимают. Батька тоже народ не слышал и к чему это привело. Хватит уже все поняли мотивы этого цирка, ну не тупые люди как хотелось бы им
Сколько можно
28.09.2020 11:38
Закройте школы! Дети болеют по второму кругу. Никто никаких мер предосторожности не принимает в школе. Чего ждать? Болеют не только дети, но и взрослые, которые дома и учителя... Где мозг у Роспотребнадзора?
Игорь
28.09.2020 11:40
Нет никакого ковида. Есть ОРВИ.
Игорь
28.09.2020 11:43
Сколько можно, Себя закрой! Отстань от людей...
Ури
28.09.2020 11:47
Сколько можно, ну так сядь сама дома и сиди. И маску натяни по самые гланды. Шизофреники пошли в атаку... Посмотри статью немного ниже - за три дня на дорогах погибло 5 человек. Давай перекроем движение транспорта тогда, чего уж.
Сенсей
28.09.2020 11:51
Игорь, ну я то от тебя не отстану,приходи за Пятерочку.
Николай
28.09.2020 11:51
В Китае сегодня тоже прибавилось, но меньше, чем у нас, +27 заболевших.
Игорь
28.09.2020 11:56
Сенсей,))))