Коронавирус
17944
28.09.2020 10:49
69

Число заболевших COVID-19 в Липецкой области перевалило за 6000

За минувшие сутки в Липецкой области выявлено 37 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее число заболевших с начала эпидемии достигло 6024.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки пять человек из ранее заболевших выздоровели, число выздоровевших на утро 28 сентября составляет 5319. 

От коронавирусной инфекции в Липецкой области, по официальным данным, умерли 42 человека. 

В России за сутки впервые с середины июня выявлено 8 135 заболевших, 2 702 человека выздоровели, умер от коронавирусной инфекции 61 человек. С начала эпидемии в стране заболели 1 159 573 человек, 945 920 – выздоровели, 20 385 человек от СОVID-19 умерли.


0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
министр спорта
29.09.2020 10:46
Физкультурник, "разрушающий личность намордник"))))))))))))) Спасибо за поднятое с утра настроение! Рассмешил.
весёлый
29.09.2020 09:03
Майские сосновые почки на спирту вылечивает все вирусы
Физкультурник
29.09.2020 01:10
Римма-Римушка! Успокойся. Ты, наверное, верующая? Становись думающей и соображающей. Ковид-барано-вирус - это одна из форм вируса гриппа. Клетка без оболочки. На открытом воздухе живёт не более 2 секунд. Кушай богатую фитонцидами пищу - чеснок, лук, перец красный горький, укроп, лимоны и не поддавайся на панику... Занимайся пару раз в неделю атлетической гимнастикой и к ней бегом или плаванием минут по 20. На выносливость. Высыпайся. Не носи убивающий лёгкие и разрушающий личность намордник. И никакие посылы-страшилки от уничтожителей Человечества тебе не страшны. Вытри слёзки!
Безмаразма
28.09.2020 21:39
Было бы к вам время считать, если бы пандемия была бы. Или вы только считаете, вместо лечения?
Злой гость
28.09.2020 20:08
Антикорона 19, ну закроют все, а на что жить будем???? Мы например , ещё с долгами в 40000 тысяч после первой волны не рассчитались. Будет вторая пойдём воровать видимо.
переживший Армагедон
28.09.2020 19:56
Голос с небес, .. помню как сопляки вроде тебя в канун 2000г.. бегали на площадь набухаться,обняться, зажмуриться и ждать Армагедона)) они так же запугивали друг друга страшилкаии в инете)). а здесь еще и дядьки в дорогих пиджаках в СМИ подрядились запугивать - это вааще крутяк.
не гони пургу
28.09.2020 19:48
Голос с небес, .. это тебе в Тик Токе твои малолетние "блогеры " такую пургу гонят ? иди уроки учи , а то бабушка тебе интернет не проплатит.
Ты написало
28.09.2020 19:33
Голос с небес, "все с кислородными подушками в памперсах". Зачем в памперсы засунули кислородные подушки ? Мой тебе совет, существо: если получаешь деньги за панические комменты, то пиши грамотно, малолетка.
Ну накконец то
28.09.2020 19:09
Прорыва дождались! Теперь только вперёд к новым рекордам, ведь самолеты задом не летают
Судя по всему
28.09.2020 18:48
вирус будет гулять по России до 2024 года ,терпеть нам еще очень долго !