Происшествия
6177
24.09.2020 08:31
9

49-летняя женщина попала под автомобиль на пешеходном переходе

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали два человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 23 сентября в Грязях на улице 30 лет Победы 25-летний водитель «Лады-Приоры» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 49-летнюю женщину. Пострадавшей оказали медицинскую помощь, госпитализация ей не понадобилась.

В Липецке на улице Меркулова 25-летняя женщина управляя автомобилем «Дэу-Матиз» допустила наезд на 11-летнего мальчика. Ребенок получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

23 сентября на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3740 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли восьмерых водителей, за неиспользование ремней безопасности – 66.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрированы 3347 случаев превышения скорости.

Также зафиксирован 21 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Фото УГИБДД по Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не Гость
25.09.2020 16:08
А как гоняют машины и мотоциклы на ремонтируемом пр. Победы в кромешной темноте. Гибдд это не интересно обезопасить? И кто будет виноват, если что плохое случится?
Перри Мейсон
24.09.2020 21:13
поколение циников, "на Западе сбить на пешеходном это сломать себе жизнь" Это если ты белый.. А если не очень, тебя еще и наградят за борьбу с расизмом))))
Имею мнение
24.09.2020 14:39
поколение циников, Союз как раз и развалили из за стремления к цивилизованным европейцам. Но все стремление заканчивается тогда, когда приходит осознание, что необходимость уважать свободы другого человека являются ключом к цивилизации. А как можно уважать другого, когда он такое быдло))) Другое дело "Я" культурный образованный человек))))
поколение циников
24.09.2020 11:01
согласен на все 100%, .. даже в советские времена в Прибалтике по пешеходным переходами можно было ходить с закрытыми глазами.но полная вакханалия, началась в 90х, когда все общественные устои * в бардака и анархии, распоясалось быдло , реалии в новых условиях навязывали индивилуализм, выживание и полное пренебрежение друг к другу. советские тяжелые тюремные сроки заменили "откупом родственникам" .при новом режиме жизнь человека можно было купить и продать. .при этом законы со смехотворной наказанием . на Западе сбить на пешеходном это сломать себе жизнь, и завидовать мертвым. в России смехотворнве штрафы, компенсации породили цинизм в среде распоясрвшегося быдла -"пешеход прав пока жив". в цивилизованных странах все наоборот.
ликбез для "закон ников"
24.09.2020 10:38
Правда 2, .. пешеход имеет право быть слепым, глухим и слабовидящим, в отличии от необучаемого водятла с купленной медсправкой и правами.
согласен на все 100%
24.09.2020 10:38
!!, честно говоря, никому зла не желаю.Но, в этой ситуации, так порой хочется, что бы трамвай какую-нибудь машину припечатал! Едут на красный свет, игнорируя и пешеходный переход и то, что трамвай поедет. Культуры ноль! Неужели так трудно остановиться на какую-то минуту? Установить камеру, вот где штрафы потоком будут обеспечены.
!!
24.09.2020 09:43
На пешеходном переходе у остановки Берёзовая аллея, напротив кафе Поляна, постоянно машины едут на красный свет!! Ждём чьей- то смерти из-за наезда?! ГДЕ ГАИ??
Правда 2
24.09.2020 09:28
В нашей реальности, даже если ты на регулируемом пешеходном переходе переходишь на свой зеленый свет, убедись, что тебя пропускают.
Правда
24.09.2020 09:10
Пешеход, погибая на пешеходном переходе помни, что ты был прав! Добавить нечего. В нашей реальности даже если ты на пешеходном переходе, убедись, что тебя пропускают!