Коронавирус
4386
21.09.2020 10:39
19

Еще 32 случая COVID-19 выявлены в Липецкой области

В списке регионов, из больниц которых выписали вылечившихся от новой коронавирусной инфекции, Липецкая область не фигурирует.

По данным сайта «Стопкоронавирус.рф», за последние сутки в Липецкой области выявили еще 32 человек с COVID-19. Таким образом, общее число случаев болезни, выявленных в регионе с начала пандемии, достигло 5 769.



За последние сутки в 84 регионах России выявлено 6 196 случаев COVID-19, сообщает «Стопкоронавирус.рф». При этом за прошедшие сутки из коронавирусных госпиталей выписали 2 616 человек, среди них - ни одного пациента из Липецкой области.

За последние сутки в России подтверждена 71 смерть от COVID-19, в числе умерших — 56-летний житель Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
21.09.2020 20:21
Дайте угадаю, завтра будет 32 больных. Если подтвердиться - побегу покупать лотерейный билет. :)
учитесь и не отлынивайте
21.09.2020 17:30
Дед побед, .. а вы про ковид из каких каналов узнали?
Дед побед
21.09.2020 16:34
Житель, а вы предпочитаете потом всей семьёй заразится от ребенка и слечь в больницу с ковидом ?
Дед побед
21.09.2020 16:32
учитесь и не отлынивайте, "по центральным каналам" фигасе авторитетные и самые "правдивые" источники)))
учитесь и не отлынивайте
21.09.2020 16:15
по центральным каналам сказали четко и ясно - ситуация в школах на высшем уровне и никаких мер о закрытии речи быть не может.а паникеров и пустобрехрв всегда было в избытке
Житель
21.09.2020 16:14
Маша, ну закроют школы и что дальше? Детей то куда девать тем, кто работает? У многих ребенок не один и все еще слишком маленькие, а родители до темна работают. Уроки как учить? Ночью прибегать с работы и школой заниматься?
почему по качану
21.09.2020 16:12
Маша, ..потому что в школах за весь период не выявлен ни один случай пандемии .
Маша
21.09.2020 15:01
Так почему тогда школы не закрыты до сих пор спрашивается ? Чиновники то своих детей не отправляют в школы
Видимо
21.09.2020 13:28
Это те заболевшие,что на НЛМКа выявляют...а в области все хорошо. Спрашивается,кого обманываем?
Бюджетник
21.09.2020 12:35
Стабильность это главное