Общество

21.09.2020 09:03

В Липецкой области зарегистрирована тридцать восьмая смерть от COVID-19

В Липецкой области зарегистрирована тридцать восьмая смерть от COVID-19

В больнице умер 56-летний житель Липецка.

В Липецкой области зарегистрирована тридцать восьмая смерть от COVID-19: в больнице умер 56-летний житель Липецка. 

Как сообщает областной оперштаб, липчанин находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющимися у пациента тяжелой патологией сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.

Напомним, накануне в Липецкой области были выявлены 32 новых пациента с COVID-19, трое человек успешно завершили лечение.

Комментарии (32)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гост

22.09.2020 10:14
Это пук на фото...
ответить

Цензура

22.09.2020 09:32
Липчанка всегда была и есть на этом сайте ,впрочем ,где ее нет ,везде она .
ответить

Липчанка

22.09.2020 09:20
Город48, очень жаль, что публикуете только те комментарии, которые вам удобны. Вчера к 3-м новостным лентам по COVID19 оставила комментарии и все 3 не появились в ленте. Видно 37 год настает, а пресса не имеет свободы слова...
ответить

Как-то всё идёт у них не так

22.09.2020 01:50
До появления чудо-вакцины людей умирало меньше.
ответить

Екатерина

21.09.2020 23:40
Наталья, первый выпуск АСУшников помнит и скорбит
ответить

Наталья

21.09.2020 16:20
Маша, насколько я знаю - он давно не преподает... не преподавал. Нам он преподавал до 1992 года.
ответить

Маша

21.09.2020 15:06
Наталья, не в Политехе ли заразился этим вирусом? Вот вам и открытие школ и вузов
ответить

Наталья

21.09.2020 14:35
Вечная, светлая память Владимиру Геннадьевичу. Бесконечно жаль. Бесконечно. Один из самых лучших людей, кого я знала в качестве преподавателей в нашем Политехе. Очень умный, но вместе с тем очень доброжелательный и оптимист. Всегда было очень приятно случайно встретить его и хотя бы поздороваться, с улыбкой. Впрочем, слова не вечны - вечна память.
ответить

Очень жаль

21.09.2020 14:12
Да, и он был одним из двух отцов-основателей липецкого Интернета ...
ответить

Бывший в профсоюзе

21.09.2020 13:55
70летняя Бабкина месяц лежала в искусственной коме под ИВЛом, и у неё хроники тоже достаточно, теперь и поёт и танцует, и прыгает как акробатка.А простые смертные почему-то не могут выздороветь? Или лечение от Ковида у всех разное?
ответить