Коронавирус
4394
21.09.2020 10:39
19

Еще 32 случая COVID-19 выявлены в Липецкой области

В списке регионов, из больниц которых выписали вылечившихся от новой коронавирусной инфекции, Липецкая область не фигурирует.

По данным сайта «Стопкоронавирус.рф», за последние сутки в Липецкой области выявили еще 32 человек с COVID-19. Таким образом, общее число случаев болезни, выявленных в регионе с начала пандемии, достигло 5 769.



За последние сутки в 84 регионах России выявлено 6 196 случаев COVID-19, сообщает «Стопкоронавирус.рф». При этом за прошедшие сутки из коронавирусных госпиталей выписали 2 616 человек, среди них - ни одного пациента из Липецкой области.

За последние сутки в России подтверждена 71 смерть от COVID-19, в числе умерших — 56-летний житель Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
21.09.2020 10:48
Каждый день по 32 человека, уже смешно.
Лавочница
21.09.2020 10:48
Какой ужас!!!
Ляля
21.09.2020 10:55
Пенсионер, смешно то, что цифры статистики в одном диапазоне. Даже по теории вероятности это невероятно
Гость
21.09.2020 11:03
За подделку статистики нужно вводить уголовную ответственность
Совсем не смешно
21.09.2020 11:16
Пенсионер, в день чисто физически можно сделать определённое число тестов. Поэтому цифра приблизительно одинаковая.
Всезнающий
21.09.2020 11:16
Ляля, У них приказ сверху - не более 35 человек в день. Знакомая медсестра рассказывала
Очередное враньё
21.09.2020 11:43
Как всегда очередное враньё для отчёта наверх в Москву. Мы живём в этой области и знаем, что всё гораздо хуже.
СССР
21.09.2020 11:48
А нам водителям в БСМП платят копейки,хотя мы работаем с врачами которые ездят к больным,ну и где здесь спроведливость мы тоже рискуем здоровьем,но мы просим.Руководители получают наши кровные и рады этому.Вот где спроведливость.!!!
Не смешно
21.09.2020 12:21
В детскую поликлинику на Макарова не дозвониться (пытались сегодня с утра и до обеда)! Только автоответчик с ожиданием, пока время не истечет... На официальном сайте расписание работы врачей некорректное, запись в интернете, чуть ли не за неделю (в субботу можно было записаться только на четверг). Полное безобразие! Такое впечатление, что делают все, чтобы дома сидели и к ним не ходили.
Бюджетник
21.09.2020 12:35
Стабильность это главное