Общество

18.09.2020 09:33

50-летний мужчина с COVID-19 умер в Липецкой области

50-летний мужчина с COVID-19 умер в Липецкой области

Это уже 36-ая жертва новой коронавирусной инфекции в регионе.

Липчанин с подтверждённым коронавирусом скончался в больнице. Умершему было 50 лет, сообщает оперативный штаб Липецкой области.

Мужчина находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась пациенту в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России.

На фоне тяжёлого течения новой коронавирусной инфекции, двусторонней пневмонии и сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы у пациента развился острый инфаркт миокарда, приведший к летальному исходу.

Комментарии (20)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

*****

18.09.2020 23:18
Хоть кто-нибудь читал, что написано на упаковке с масками? Касается всех тех, кто так жаждет ходить в наморднике.
ответить

весёлый

18.09.2020 20:40
Пора покупать паранджу ,дешевле выйдет
ответить

весёлый

18.09.2020 20:37
Вирус любит тех ,кто его боится,так устроен наш мозг
ответить

?

18.09.2020 16:56
777, много дали?
ответить

Наталья

18.09.2020 15:51
Почему не пишите сколько умерло от пневмонии, туберкулёза, онко, спид, диабет, аварий и т.д.?
ответить

гость

18.09.2020 13:48
однако, А если тебе сейчас сообщат, что мы находимся в состоянии войны. Химико-бактериологической( не исключая войны в СМИ), то как ты поступишь?
ответить

однако

18.09.2020 12:25
в сми утверждают,что ,в отличии первой волны,сейчас умеют справляться с ситуацией. А у нас каждый день мрут?
ответить

я

18.09.2020 11:10
на днях пришлось заехать в пятерку, ни одного человека в маске! директриса вылезла в торг зал с маской нацепленной на ухо. как бы это не надоело не не звучало банально, меры соблюдать надо и многое зависит от нас с вами! отрицать вирусняк глупо. тем более много случаев-тест отриц, а признаки налицо и ходит чихает на всех.
ответить

oн был на ИВЛ??

18.09.2020 10:54
в какой больнице егo лечили?
ответить