Происшествия

17.09.2020 16:55

В липецкую колонию №6 пытались провезти мобильные телефоны в грузовой машине

В липецкую колонию №6 пытались провезти мобильные телефоны в грузовой машине

Водитель спрятал их, прикрепив магнитами к панели

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками исправительной колонии №6 УФСИН России по Липецкой области в ходе досмотра на КПП автотранспорта марки МАЗ, заезжающего на территорию производственной зоны для разгрузки металлоконструкций в цехе, были найдены мобильные телефоны.

Водитель спрятал их ухищренным способом в кабине автомобиля в полости панели на магнитах. В отношении гражданина составлены материалы об административном правонарушении, сообщает пресс-служба УФСИН России по Липецколй области.

Комментарии (9)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

верните

23.09.2020 11:54
Логвинова. Братва.
ответить

Коронавирусъ

18.09.2020 11:52
Да оставьте в покое этих осуждённых. Надо разрешить им всем пользоваться смартфонами и интернетом . Пусть лучше в интернете сидят , читаю , смотрят , что то полезное изучают , чем в карты играть и друг друга резать
ответить

Гость

18.09.2020 10:16
Надо понимать,что при въезде в ИТК,водитель свой телефон сдает.А вот как обнаружили,рентгенировали,или по сигналу телефона? Если не то и не другое-лучше надо было прятать.Например в дырявое сиденье,или еще куда-нибудь.Мест таких в кабине ооочень много.
ответить

Техник

18.09.2020 09:16
Да давно пора на всех колониях "глушилки" включить,или еще круче сделать,каждая колония или СИЗО это всегда периметр,четыре точки координат отбить,любая трубка внутри периметра-сразу блокировка и списание средств с сим-карты в пользу колонии и оператора 50 на 50.И всем хорошо.А мошенникам за "колючкой" плохо.Ну для этого закон надо принять,а технически это легко.Надо эту идею продвигать законотворцам,за статус "вора в законе" срок дают, АУЕ приравняли к экстремизму,нельзя останавливаться на достигнутом.
ответить

Лорик

17.09.2020 22:43
А, может, это его личные телефоны??? Их всего 2 на фото!
ответить

рулон

17.09.2020 18:15
они его и здали кому вез
ответить

сиделый

17.09.2020 17:25
Вася,а ты не зарекайся,вдруг попадешь к вертухаям.
ответить

Алкан с ЛТЗ

17.09.2020 17:08
Да и хрен с ними! И с ним!
ответить

Вася

17.09.2020 17:03
А зачем об этом знать липчанам?
ответить