Происшествия
7578
16.09.2020 08:17
23

Из-за аварии на железной дороге 4 пассажирских поезда стоят на станции в Липецке

В Грязях сегодня сошли с рельсов 8 вагонов грузового состава

Сегодня в 5 часов утра на станции "Грязи Орловские" в Грязях сошли с рельсов 8 вагонов груженых металлоломом.

Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области. на месте аварии работает следственно-оперативная группа.

Также на месте схода вагонов работают сотрудники регионального управления МЧС.

Как сообщили в полиции, из-за аварии в Грязях на железнодорожной станции в Липецке задерживается отправление 4-х пассажирских составов.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
01.09.2021 23:16
Сход был из-за металлистов сбрасывали металл труба попала в боковую раму
Grosse
23.09.2020 17:33
в СССР такого не было, Это далеко не причина крушений,уж поверь,там дело было в стрелке
1
17.09.2020 07:37
в СССР такого не было, вообще ничего не было в СССР, дефицит. Крушение в перерве, Гугл в помощь. Таких ссылок тебе накидаю мильон.
Евгений
16.09.2020 21:00
Лена, 135 пошёл в окружную, его сегодня не было
Маня
16.09.2020 18:02
Лена, пОсОжирский... Кошмар!
в СССР такого не было
16.09.2020 14:32
на переходе под Лебединский мостом в районе ГСК Железнодорожник когда проходит поезд то прямо на переходе раскручены несколько гаек и видно как болты буквально подпрыгивают на стыке держателей рельсов. при этом наполовину лопнула электрошина соединяющая рельсы и на ней так же болтается гайка. а потому них " металлом на рельсы кто то скинул"
Лена
16.09.2020 12:45
Когда пустят поезда, а конкретно 135 посажирский
николай
16.09.2020 12:00
это уже не первая авария в грязях, первый раз сходил вагон с опасным грузом, знакомый который работает в ржд и занимается ремонтом данных путей сказал, что очень много участков где возможно в дальнейшем сход поездов, все об этом знают, но денег нет, оптимизация, экономят на всем, великая процветающая россия с президентом и его друзьями олигархами
?
16.09.2020 11:56
Странно ,по станции скорость прохода низкая,пути постоянно обходятся ,проверяются? Хотя ветку к культиваторному уже кто-то на режет кусками???И огромная база восстановительного поезда брошена.....Столовая,административные корпуса,гаражи.....Всё разваливается,растаскивается.....Охрану сняли....гуляй рванина.....
Ирина
16.09.2020 11:40
Почему то опять стоим, пасс 479...сколько ещё стоять?