Происшествия
10893
07.09.2020 13:34
14

Обожженного школьника перевезут на лечение в Нижний Новгород

В областной детской больнице стабилизировали состояние тяжелого больного.

Как уже сообщал GOROD48, 4 сентября 12-летний мальчик случайно облился бензином из бензобака своего мопеда, а потом подошел к разведенному сверстниками костру и вспыхнул, как спичка. В реанимационном отделении областной детской больницы у подростка диагностировали ожоги третей степени 80% тела.

- Наши специалисты стабилизировали состояние тяжелого больного. Сегодня ночью по санавиации ребенка переведут в специализированный межрегиональный ожоговый центр в Нижний Новгород, - прокомментировал GOROD48 ситуацию главврач клиники Сергей Голобурдин.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
24.10.2020 13:33
Преставился отрок вчера...Упокой, Господи, душу раба Твоего, новопреставленного отрока Даниила и прости ему вся прегрешения его вольные и невольные, и даруй ему Царство Твое Небесное!
версия с мопедом
08.09.2020 12:30
скорее всего костер бензином разводили. у меня тоже Альфа. облиться бензином надо постараться если заливаешь бак из канистры. никто с собой не возит канистры на мопеде. а слить бензин можно только сняв шланг с бака на фильтр. но это мизер и не обольешься. но разводить костер бензином это 50 X 50 . лить в огонь нельзя - рванет в руках. полить бензином и чуть замешкаешься со спичками и зажигалкой испарения подрывают всю поляну. было и такое. но мы кидали огонь и издалека. оказаться, в эпицентре примерно тот же результат как у этого мальца.
Викторм
08.09.2020 02:32
Нуууу... После того как Афендулова узурпировала всё донорство в области... И были закрыты все другие станции... Бороться за жизнь здесь стало сложно. И очень дорого.
000
07.09.2020 21:19
круто, да посмотрели бы что делается в детской поликлинике ,,лучше совсем закрыть их
SK
07.09.2020 20:32
История с мопедом и костром совсем не похожа на правду. И такие сильные ожоги.
Влад
07.09.2020 19:44
Вертолёт не могли найти, родителям самим пришлось искать
Я
07.09.2020 16:17
А как так получилось,случайно облился весь сам и надоже был разведен кастер.Дай бог здоровья малому!!!
Андрей
07.09.2020 15:58
Дай бог здоровья. Очень страшно и жалко
Ольга