Коронавирус

17.08.2020 15:41

Ещё шесть человек вылечились от коронавирусной инфекции

Ещё шесть человек вылечились от коронавирусной инфекции
За минувшие сутки в Липецкой области еще шесть человек вылечились от коронавирусной инфекции. Всего в регионе зарегистрированы 4834 случая новой коронавирусной инфекции, 4215 человек выздоровели, 23 человека от COVID-19 умерли, 596 продолжают лечение.

В больницах находятся 251 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 130 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 345 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 18 случаев инфицирования коронавирусом. 10 из заболевших липчане, двое - жители Ельца, еще двое - Липецкого района. По одному заболевшему выявлены в Добринском, Елецком, Задонском и Усманском районах.

Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

353

18.08.2020 12:16
123, что за выражение * , "мужик"? Это ты у Лисина научился, убогий?
ответить

777

18.08.2020 00:35
123, ??? !!!
ответить

123

17.08.2020 20:22
Сегодня в поликлиники/4, ждал запись к врачу 45 мин, мужик дождавшись своеей очереди сидя в куче народа, оказался с температурой, его регистратор размахала, мол есть плакаты с темпера-ой в отдельный каю. Яябез очереди типо, начила обработку пшикать у себя столик, бабки по сторонам разбежались, мы мол с ним час сидели рядом.... колхоз, в итоге где он сидел ничего не обработали, и другие люди сели на эти места в толпу, дурдом
ответить

28 недель спустя

17.08.2020 20:18
Мне все равно, верите или нет, но зомбаков на улице - полно
ответить

28 недель спустя

17.08.2020 20:17
Дарья, тот же вопрос! Где горячая вода!!?
ответить

Училка русского

17.08.2020 19:16
Вы, тоже маску Одеваете? А ребенка Надеваете? Садитесь, два!
ответить

А жаль

17.08.2020 18:55
барановирусная шизофрения, там уже давно никто ничего пропагандирует.Больно вы нужны кому.Сами меньше нагнетайте обстановку.
ответить

Вы

17.08.2020 18:52
Училка русского,грамотно научитесь писать,потом учите других.
ответить

Ольга

17.08.2020 18:49
барановирусная шизофрения, Ваши рекомендации оставьте себе.
ответить

Ольга

17.08.2020 18:44
Если бы, Ваши рекомендации оставьте себе.
ответить