Происшествия
38260
11.08.2020 13:52
1

Семья липецкого кардиолога попала в жуткую аварию

В «семерку» врача врезалась женщина на внедорожнике. По предварительным данным, именно она выехала на встречку, что и стало причиной аварии.

Коллеги липецкого кардиолога Любови Костиной объявили о сборе помощи для семьи врача, которая попала в аварию. В воскресенье днем Любовь Костина, ее 49-летний супруг и 19-лет сын сели в свою «семерку» и отправились на вокзал в Грязи. На улице Зеленой в районе поселка Тракторостроителей «семерка» попала в аварию. В «ВАЗ» врезался автомобиль «Тойота Рав-4», которым управляла 38-летняя женщина. По предварительным данным, именно по ее вине произошла авария: женщина вылетела на внедорожнике на встречку.

Загрузка плеера


Видео с места аварии. Vk.com

- Любовь Павловна и ее супруг ехали на вокзал вместе с сыном. Парень закончил школу с «золотой медалью», поступил в военное училище. Родители повезли сына садиться на поезд из Грязей до места учебы. Но не доехали, - рассказали GOROD48 коллеги врача. - Сын получил тяжелейшие травмы, он находится в критическом состоянии. Врач и ее муж получили переломы, сотрясения мозга. Они уже переведены из реанимации. Также в семье есть два маленьких ребенка, сейчас с ними сидит мама Любови Павловны.

Коллеги врача объявили о сборе помощи семье Любови Костиной. Пока неясно, когда она и ее муж смогут вернуться на работу.

- Любовь Павловну знает, наверное, весь город. Она врач от Бога. Бессребреник. Те суммы, что ей переводят, помогут семье хотя бы первое время не думать о том, на какие деньги купить хлеб, - говорят медики.

Обстоятельства аварии пока выясняет следственная часть автоинспекции.

- На данный момент ведется проверка по факту ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 38-летней женщины, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Помочь семье врача можно переводом на карту «Сбербанка», привязанной к номеру +7 950 801 60 75 (Любовь Павловна К.)



0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна Знаменская
12.08.2020 10:41
Мы с вами,держитесь,надеемся на лучшее