Происшествия
6575
10.08.2020 09:47
22

Во дворе жилого дома «Хендай» снес ограждение и врезался в дерево

Свидетели аварии, утверждают, что авария произошла во время полицейской погони. 

Около часа назад на парковке во дворе дома №70 по улице Водопьянова автомобиль «Хендай Соната» снес ограждение и врезался в дерево. ДТП обошлось без пострадавших.

WhatsApp Image 2020-08-10 at 09.33.16.jpeg+2020-08-10-09.37.01.jpg

WhatsApp Image 2020-08-10 at 09.33.16 (1).jpeg+2020-08-10-09.37.01.jpg

По словам местных жителей, авария произошла, когда водитель пытался уехать от полицейского автомобиля.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вальяжный автогаражевладелец
11.08.2020 23:10
Мерседес, ..я не столь посвящен в жизнь люмпенов как вы.но верю вашему личному опыту.
Мерседес
11.08.2020 05:02
запретить нищебродам машины продавть, Ты сварщик пропивал все до копейки и жил на зарплату жены. И вся твоя езда на Москвиче заключалась в том, чтобы эту жену в воскресенье на базар свозить
Уваркину инфаркт хватит
10.08.2020 23:11
Маргарита, ..вы же знаете ,что в быдлограде ничего не надо улучьшать.бетонные блоки вмето ограждения .еще можно противотанковые ежи как в райотделе УВД.
запретить нищебродам машины продавть
10.08.2020 23:07
Валя, ..откуда у люмпена такие деньги ? люмпен даже таратайки в долг у банкиров берет .это советский сваршик мог выложить две цены за автомобиль на стойку налом.
Вальяжный автогаражевладелец
10.08.2020 23:04
похоже на парковку у родного подъезда.
100
10.08.2020 20:35
мда, ничего сложного чтобы победить синьку за рулём нет...просто ввести конфискацию и алканов их авто и всё..поверь 90% отопьются НАВСЕГДА за рулём!!!
затозав
10.08.2020 15:33
Липчанка, хато мы дурачье на иномарках!!!
Валя
10.08.2020 14:59
Дурень отдал бы 150000 тыс.гайцам и дальше бы ездил пока сам не убился бы об забор.такие сейчас расценки господа алкоголики
мда
10.08.2020 13:58
VV, проблема очень сложная и * ! Есть давняя проблема, что у нас страна алкоголиков, к сожалению. Это можно выправить только через десятки лет, путем правильной пропаганды и правильного воспитания детей своими же родителями, которые перестанут показывать дурной пример. Нужно менять культуру пития и объёмы пития на человека. Камеры не будут задерживать пьяных за рулем, это я намекаю на увеличение штатной численности ДПС, как бы это кому-то не нравилось. А одним увеличением срока уголовной ответственности ничего не добиться!
Жители
10.08.2020 13:18
Сколько же за рулем придурков пьяных,надо ужесточать закон,пьяный за рулем убийца