Общество

08.08.2020 17:27

Игорь Артамонов поздравил липчан с Днем физкультурника из водного похода

Игорь Артамонов поздравил липчан с Днем физкультурника из водного похода

Игорь Артамонов разместил в Instagram поздравление с Днем физкультурника и фотографии из спортивного отпуска.

Губернатор Игорь Артамонов поздравил липчан Днем физкультурника через свой инстаграм. К поздравлению он прикрепил фотографии из «спортивного отпуска»: судя по ним  губернатор находится в водном походе.

В 10-дневный отпуск Игорь Артамонов ушел 31 июля. Исполнение обязанностей главы на это время возложено на первого заместителя губернатора Николая Тагинцева.

Комментарии (78)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Олег Михайлович. Филолог

10.08.2020 15:37
Он не БОМЖ - банкир он бывший, / Грефа ставленник, звезда. / Он сияет и в почёте, / Ни к чему ему узда! / Он богатый и довольный - / Губернатор-рулевой, / А народец подконтрольный - / Плохо дружит с головой: / Всё, что скажут - исполняет - / Барин у таких в чести! / На телегу груз бросает / И велит им отвезти...
ответить

Зоозащитница

10.08.2020 11:53
Вот бы все разбежались, Артамонов уплыл насовсем, Уваркина в горах насовсем осталась. А в Липецк приехал ФУРГАЛ.
ответить

Лип

10.08.2020 08:58
Красавчик И.В.! Прям брутальный!
ответить

Васяня

10.08.2020 08:39
Тут уборка урожая,а они видите ли слабинку дали, устали види ти ли,штаны протирать , Ну артисты....
ответить

Финал

09.08.2020 18:42
Идёт нашим руководителям небритость и вид бомжа. Сразу видно, свой в доску. Пора по помойкам. Миллионы раздать населению без разбора.
ответить

И п

09.08.2020 18:35
Эх, был бы у нас Фургал!
ответить

Естественно не поздравил

09.08.2020 17:35
13, он др сюда приехал бороться со строительной, земельной и * мафией. Так и орали-мы вас черви земельные зароем)))и в итоге-зарыл сам себя. Все строительств в заде. Как и земельные и архитектурные правоотношения) с днём строителя коллеги! Я вас за него поздравлю)
ответить

13

09.08.2020 16:39
А с днём строителя не поздравил!
ответить

Да уж

09.08.2020 16:31
Это не старые советские руководители,которые в отпуск не ходили десятилетиями.Тем более в первый год работы. Неужели в Липецкой области все так хорошо?
ответить

Игорь

09.08.2020 16:29
Неправильно слово, Работа от слова рабский труд.))
ответить