Общество
9504
08.08.2020 17:27
78

Игорь Артамонов поздравил липчан с Днем физкультурника из водного похода

Игорь Артамонов разместил в Instagram поздравление с Днем физкультурника и фотографии из спортивного отпуска.

Губернатор Игорь Артамонов поздравил липчан Днем физкультурника через свой инстаграм. К поздравлению он прикрепил фотографии из «спортивного отпуска»: судя по ним  губернатор находится в водном походе.

В 10-дневный отпуск Игорь Артамонов ушел 31 июля. Исполнение обязанностей главы на это время возложено на первого заместителя губернатора Николая Тагинцева.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег Михайлович. Филолог
10.08.2020 15:37
Он не БОМЖ - банкир он бывший, / Грефа ставленник, звезда. / Он сияет и в почёте, / Ни к чему ему узда! / Он богатый и довольный - / Губернатор-рулевой, / А народец подконтрольный - / Плохо дружит с головой: / Всё, что скажут - исполняет - / Барин у таких в чести! / На телегу груз бросает / И велит им отвезти...
Зоозащитница
10.08.2020 11:53
Вот бы все разбежались, Артамонов уплыл насовсем, Уваркина в горах насовсем осталась. А в Липецк приехал ФУРГАЛ.
Лип
10.08.2020 08:58
Красавчик И.В.! Прям брутальный!
Васяня
10.08.2020 08:39
Тут уборка урожая,а они видите ли слабинку дали, устали види ти ли,штаны протирать , Ну артисты....
Финал
09.08.2020 18:42
Идёт нашим руководителям небритость и вид бомжа. Сразу видно, свой в доску. Пора по помойкам. Миллионы раздать населению без разбора.
И п
09.08.2020 18:35
Эх, был бы у нас Фургал!
Естественно не поздравил
09.08.2020 17:35
13, он др сюда приехал бороться со строительной, земельной и * мафией. Так и орали-мы вас черви земельные зароем)))и в итоге-зарыл сам себя. Все строительств в заде. Как и земельные и архитектурные правоотношения) с днём строителя коллеги! Я вас за него поздравлю)
13
09.08.2020 16:39
А с днём строителя не поздравил!
Да уж
09.08.2020 16:31
Это не старые советские руководители,которые в отпуск не ходили десятилетиями.Тем более в первый год работы. Неужели в Липецкой области все так хорошо?
Игорь
09.08.2020 16:29
Неправильно слово, Работа от слова рабский труд.))