Коронавирус
4632
05.08.2020 14:15
9

Сразу 50 человек завершили лечение от коронавируса

За минувшие сутки завершили лечение от коронавирусной инфекции 50 человек. С начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрирован 4631 случай новой коронавирусной инфекции, 3758 человек выздоровели, 22 человека умерли, лечение 851 человека продолжается. 

В больницах находятся 233 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 
140 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 618 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 19 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 7 
Грязинский район - 5 
Данковский район - 1 
Добринский район - 1 
Липецкий район - 3 
Усманский район - 1 
Чаплыгинский район - 1

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
06.08.2020 08:13
Гость2, так люди и не отрицают, что вирус есть, только вы имели ввиду какой вирус то? Их миллионы. Они были, есть и будут. И куда нам от них деться? На Марс? А еще можно сходить посмотреть в реанимацию, где люди с инфарктами и инсультами лежат. А еще сейчас осенью по любому будет сезонный всплеск ОРВИ и что? Всем по домам закрыться? Или начнем друг друга камнями закидывать, если кто чихнет или покашляет? Почему нигде нет статистики, сколько корона занимает в общей массе пневмоний? А другие заболевания куда делись? Ну вот что-то не сходится арифметика.
политическая вирусология
06.08.2020 05:11
Игорь, ..грипп обозваный коронавирусом был всегда.только не было истерии по этому поводу и не использовали пандемии в политэкономических целях до тупика глобального кризиса что бы оправдать экономический спад и управлять им в ручном режиме .падение уровня жизеи ведет к еарряженнгсти в обществе и контроль толпы при помощи пагдемии это изобретение хозяев денег.а идиоты все равно будут носиться с лапшой на ушах от подконтрольных СМИ .на то они и идиоты.от мер борьбы с пандемией скончалось больше народа чем от самой пандемии.эти меры вразы * жизнь и здоровье граждан снизив вразы их медобслуживание и качество лечения из за падения доходов.потому чтот стиная цель коронавирусной истерии вовсе не здоровье граждан .
в СССР такого не было
06.08.2020 05:01
Гость2, ..там так было всегда и во все времена .на то она и больница,как ни странно.но если параноику втирать с экранов все это на уровне шизофрении,то параноик будет говорить - сходите и посмотрите.на то и расчитана искусственно раздуваемая истерия под дурку котрой преследуются и решаются иные задачи и цели далекие от медицины .на народ и здоровье им глубоко плевать.иначе не собирали деньги на лечение по телевизору и не минимизировали и оптимизировали медицину до уровня необратимой деградации.
Александр.
05.08.2020 21:39
Гость2 - Вы наверное главврач Сиротинкина Л.В. , если приглашаете смотреть. Вирус существует и будет существовать! Только как это преподносить. Работал в инфекционной больнице с 1981- 2017г г. На аппаратах ИВЛ и тогда лежали и умерали люди. И на кислородной подпитке- тоже. С ноября 2009 по февраль 2010г г. от Н1N1.умерло ~50чел. Заболевших не меньше, чем сейчас. Это только в ,, инфекционке". А по городу ещё ~ столько. Хотя бывший мэр Гулевский- говорил, что умерло 10чел. Паника сейчас,а не пондемия! Конечно меры нужны,но не такие. А в,, инфекцию" Вас не пустят смотреть. Всё под контролем.
Гость2
05.08.2020 18:45
Я не знаю когда народ поймёт что вирус существует приглашаю в больницу где люди лежат под кислородом посмотреть на течение инфекции
Мизантроп
05.08.2020 18:41
Койки освобождают срочно - мест нехватает для выпускников и бегунов.
гость
05.08.2020 18:30
где в Грязинском районе то ,почему нет расшифровки?
Alex
05.08.2020 16:31
Сказки для дураков. Хоть бы не позорились. никому уже не интересна эта болтовня и накручивание пандемии всеобщего страха.
Игорь
05.08.2020 15:46
Нет никакого коронавируса.