Общество
4605
02.08.2020 10:37
17

Известный музыкант познакомил своих фанатов с Липецком

Дмитрий Судзиловский, путешествуя на автомобиле, делает остановки в разных городах и рассказывает о них своим подписчикам в Инстаграм

Известный музыкант, лидер группы «Тринадцатое созвездие» Дмитрий Судзиловский (Судзуки) часто путешествует на автомобиле. Он проехал многие регионы России и стран бывшего СССР, рассказывая о своих путешествиях на своих страничках в социальных сетях, став, таким образом, еще и трэвел-блогером. Так как Дмитрий еще и дипломированный историк, причем преподающий в одной из московских школ, он делает в Инстагарм «Минуты истории», останавливаясь в городах и рассказывая коротко об истории их создания. Так, отправившись в очередное путешествие, Дмитрий проехал мимо Чаплыгина, посвятив минуту истории этому городу, а затем и Липецк, рассказав о городе подписчикам. 









  Кстати, Дмитрий в Липецкой области бывает ежегодно, он постоянный участник традиционного байк-фестиваля, который проводить мотоклуб «Елец48 RUS», отмененного в этом  году из-за пандемии коронавируса.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хагагахахахагаха!!!))))
03.08.2020 11:22
Снежана. Елец,
Вы шутите что ли)
03.08.2020 09:23
ДА КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЙ???
Снежана. Елец
02.08.2020 20:47
Байкеры со всей Россиянии, приезжайте к нам в Елец! Особенно мне нравится этот, как иво, Хирург Залдостанов! Он друг Владимира Владимировича, вот. Который его спас в своё время. Жена-стерва хоттела этого милашку посадить за алименты, а презик его спас! Сашуня-байкир такой милый! Хотя и ходит все время в вонючей коже, даже на совещания Госдумы в таком виде приходит! Знакомые москвичи рассказывали. Там он, конечно, трех слов связать не может, но внешне он симпатичный. Похож одновременно на конюха и вождя кубинских портизан.
Хронология есть истина
02.08.2020 18:34
Более культурный, чем Илюшка Варламов. Но... даже он не знает. Что в среде по-настоящему образованных людей очевидно, что т.н. Петр-1 есть никто иной, как голландский флибустьер Иссак Андре. В комментарии это не осветить, но, это действительно так. Русская хронология (а не исТория - та "из Торы" и потому изначально лжива) именно "от Петра" пошла по пути, указанному ей голланд-масонами... У кого есть мозг, найдут статьи с посылом "Пётр 1- а он и не Пётр вовсе" Андрея Кадыкчанского, Валерия Чудинтва и др. Отвечать узколобым "историкам" не имеет смысла. Кто захочет, найдёт. А всевозможные "изТорики" типа СудзилОВСКОГО и привели доверчивых Русов в такую помойку, где мы сейчас находимся. Многие уже и в намордниках ходят. "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"..."Чем больше народ ценит чужую музыку, тем ближе он к исчезновению" - Конфуций. Но... процентов 95 населения об этом не только не знают, но ещё гордятся своим незнанием.
Широко
02.08.2020 14:44
известный в узких кругах.
Лида
02.08.2020 13:35
это хто?
Брысь трясь
02.08.2020 13:20
Гость, гость в пальто!!!
И п
02.08.2020 12:29
А его фанаты, чьих будут?
Ещё
02.08.2020 12:05
Один варламчик?
#неизвестнаяпланета
02.08.2020 11:58
Теперь его наконец узнали и читатели сайта г48! )))