Общество

31.07.2020 21:25

Сейчас на набережной

Загрузка плеера
На городской набережной в эти минуты заканчивается праздник выпускников. Сюда ребята из самого необычного выпуска последних десятилетий переместились из Быханова сада, где сегодня начался неофициальный выпускной.

Рэпера VERBEE на небережной сейчас слушают, наверное, все две тысячи выпуска-2020. В 21.50 на набережной запустят салют.

WhatsApp Image 2020-07-31 at 21.35.48 (2).jpeg+2020-07-31-21.43.01.jpg

WhatsApp Image 2020-07-31 at 21.35.48 (1).jpeg+2020-07-31-21.43.01.jpg

WhatsApp Image 2020-07-31 at 21.35.49.jpeg+2020-07-31-21.43.01.jpg

WhatsApp Image 2020-07-31 at 21.35.50.jpeg+2020-07-31-21.43.01.jpg

WhatsApp Image 2020-07-31 at 21.36.18.jpeg+2020-07-31-21.43.01.jpg

Комментарии (130)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Перри Мейсон

01.08.2020 22:32
Например,, и к братухам-борцухам... И вообще к нынешней жизни..
ответить

Например,

01.08.2020 22:06
Перри Мейсон, я ковид-дисседент.Я,уже,писал об этом.Но при этом,я не борцун.Просто,по возможности,минимально носил маску,когда это началось.Почему-я,уже,написал.И ещё, вопрос,к братухам-борцухам,тоже,с иронией относишься?
ответить

Перри Мейсон

01.08.2020 21:58
Ну и что?, согласен. Я с иронией к ковид-диссидентам и отношусь. Да и вообще к борцунам всех мастей. Они забавные))
ответить

Ну и что?

01.08.2020 21:46
Перри Мейсон, чем бы дитя не тешилось.Надо с иронией к этому относиться.
ответить

Перри Мейсон

01.08.2020 21:40
Я ,как бы,, "те люди,просто,не понимают,почему одни мероприятия разрешены,а другие-нет.Вот и всё" Тогда пусть об этом и спрашивают, а не заламывают руки по поводу второй волны, когда два месяца назад строили конспирологические версии, одна тупей другой.. То истерили по поводу продажи масок в США, а через две недели уже возражали против масочного режима в Липецке, типа маски не защищают..
ответить

Я ,как бы,

01.08.2020 21:33
Перри Мейсон, тоже,получается,ковид-дисседент,наверное,просто,верю в иммунитет,да и согласно новостям,это не такая уж смертельная зараза,большинство вылечивается.И соответственно,я не против общественных мероприятий.А те люди,просто,не понимают,почему одни мероприятия разрешены,а другие-нет.Вот и всё
ответить

Перри Мейсон

01.08.2020 21:17
Наверное,обнулились,, я и не менял. Просто троллил ковид-диссидентов))) Они сейчас очень переживают за возможный скачок заболеваемости после референдума, выпускного, полумарафона и Дня ВДВ...
ответить

Наверное,обнулились,

01.08.2020 21:13
Перри Мейсон, как и наш главный Нолик.)))Наконец то, ты,начал писать,как мужик,ясно и понятно,не юлить.А сейчас почему поменял точку зрения по поводу этих мер?
ответить

Перри Мейсон

01.08.2020 21:04
Ну,так что,, "меры власти по купированию вируса" я не поддерживал, ибо выступал за их кардинальное ужесточение. А вы случайно не знаете куда исчезли все персонажи утверждавшие, что ковид19 был придуман Путиным, что бы провести поправки, вакцинацию и чипизацию? Обнулились?)))
ответить

Перри Мейсон

01.08.2020 20:58
Ну,так что,, поддерживал что? Вы можете выражаться яснее?
ответить