Коронавирус
4459
27.07.2020 10:36
13

В Липецкой области выявлены 11 новых случаев инфицирования коронавирусом

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 11 случаев инфицирования коронавирусом. Общее число жителей области, заболевших COVID-19 сначала эпидемии, достигло 4499.

3552 человека выздоровели, 21 человек умер. 
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Писатель
28.07.2020 10:03
Люди по интеллекту делятся на 3 категории. 1) Визуалисты. Это те, кто видит. Самые умные, это и пословица "Лучше раз увидеть, чем семь раз услышать" подтверждает. 2) Аудиалисты. Значительно тупее, слушают телевизор и радио. Доверяют не своим очам, но самым нелепым слухам. 3) Кинестетики. Те, кто воспринимает мир путём ощупывания. Проще - самый отстой. Это гипертимы, согласно типологии личности. Люди с короткой шеей. Тупицы. Нет никакой пандемии. Она - только в головах людишек 2 и 3 категорий. Второ- и третьесортных. И ничего с ними не поделать. ............... - Клава, а что, пандемия началась? - С чего ты взяла, Сарочка? - Так от тебя уже неделю по утрам врач с чемоданчиком выходит. - Подумаешь, всего неделю! От тебя всё прошлое лето по утрам подполковник выходил. Я же никому не трезвонила, что началась война!
No name
27.07.2020 22:46
в СССР такого не было, ну да ну да, свежо преданье...
в СССР такого не было
27.07.2020 19:04
Липчанин, ..вокруг СССР был санитарный кордон в госдеповских агитках называемый "железным занавесом".потому ни зараза ни наркота в СССР из за бугра не поступала.
по законам Спарты
27.07.2020 19:02
Ну ХЗ, ..правильная теория у Дарвина.слабые дают хилое и не жизнеспособное потомство из за которого страдают все.
бревно в своем глазу..
27.07.2020 18:59
в городе на территории НЛМК лежат пять миллионов тонн шлака и мы всем этим дышим.о какой экологии может идти речь ?
Липчанин
27.07.2020 16:48
Непонятно, почему люди, находящиеся в здравом уме, зная о напряженной эпидобстановке, пускаются в туристические путешествия, затем возвращаются, заболев nCoVID и успев поделиться невидимым шедевром тонкого мира с попутчиками, говорят медработникам - Скорее помогите, боимся помрем! Уважаемые, вы не боялись ехать туда, куда не следовало бы, теперь какой же страх? Наслаждайтесь!
Джордж Буш Средний.
27.07.2020 16:35
Контоль за эпидемией потерпел крах во всй России, а в быдлячем Липецке контроль и не начинался. Одни дешёвые понты власти.
Анна
27.07.2020 16:30
в одних источниках 11 в других 15.А сколько же на самом деле?
Гость
27.07.2020 16:18
Уходит вирус товарищи, вон и царь из бункера вылез!
Татьяна
27.07.2020 15:26
Если они врут, то это преступление,за которое нужно наказывать